17-летняя внучка Никиты Михалкова покорила всех своим нарядом на выпускном вечере (фото)

0
0

Весной этого года внучка Никиты Михалкова окончила школу №1239. Именно в этом учебном заведении когда-то учились ее дедушка и мама. Недавно у Натальи был выпускной, на котором она удивила всех своим сногсшибательным нарядом. На девушке было надето роскошное вечернее платье золотистого цвета, дополненное большими серьгами и браслетами, а также сдержанным макияжем.

Своим образом она напоминает не обычную школьницу, а настоящую принцессу, сошедшую с экрана телевизора из какого-то сказочного мультика. Пользователи смогли увидеть снимки Натальи в Instagram ее бабушки Татьяны, разместившей несколько фото и написавшей слова поздравления, переполненные гордостью за внучку.

Реакция интернет-комьюнити

Как только фотографии появились на просторах сети, фоловеры тут же принялись их комментировать. Они присоединились к поздравлениям об успешном окончании школы и начале взрослой жизни, пожелав успехов в дальнейших начинаниях. Помимо этого, они отметили невероятную красоту 17-летней Наташи написав, что из обычного ребенка она превратилась в юную леди.

К слову, девушка планирует связать свою жизнь с искусством. В одном из своих интервью она призналась, что хочет стать директором Пушкинского музея. Будем надеяться, что она сможет реализовать свою мечту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание