53-летний голландец, который выглядит на 25, ни разу не прибегал к пластике

0
0

Житель Нидерландов Брэндон Эдсон уже привык к комплиментам, которые ему делают по несколько раз в день. Его настоящий возраст делят практически наполовину, а то и больше, поскольку 53-летнему мужчине никогда не давали больше тридцати лет. Он готов поделиться секретами продления молодости.

Умеренность

Брэндон признается, что его образ жизни нельзя назвать необычным. Мужчина живет, как и все остальные люди, просто не забывает о мере.

Это касается еды, тренировок, работы, отдыха и пр. Любой из этих факторов, если его не контролировать, способен стать губительным не только для внешности, но и для здоровья.

Еда

Эдсон придерживается здорового питания. Он не ест жареного, копченого и слишком острого. Мужчина никогда не пьет сладкие газированные напитки, алкоголь, не курит и никогда не пробовал запрещенных веществ. Закуски и сахар для него - табу.

Его меню на день состоит из смузи, блинов, хлопьев и миндального молока на завтрак. Рис или овощи с рыбой или курицей Брэндон потребляет на обед, лосось с грибами, помидоры, коричневый рис или топинамбур – на ужин.

Физические нагрузки

Брэндон работает личным тренером, поэтому занятия спортом для него являются естественным и безоговорочным условием. Он старается вдохновить множество людей следовать его принципам любви к себе и своему телу.

Мужчина считает, что без физических нагрузок нельзя достичь такого идеального состояния тела не только в 53, но и в 20. Чтобы хорошо выглядеть, нужно постоянно работать и тренироваться. При этом помнить, что чрезмерные нагрузки могут негативно повлиять на здоровье, поэтому мера – это то, к чему нужно стремиться.

Позитивный настрой

Мужчина уверен, что только позитивный настрой способен помочь человеку выглядеть молодо и привлекательно. Нельзя оставаться в хорошей форме, когда голова занята грустными мыслями. От этого возникают не только морщины на лице, но и глубокие раны на сердце. Не будет возможности полюбить себя в достаточной мере, поскольку страх, неуверенность и другие негативные качества мешают человеку наслаждаться жизнью.

Нужно твердо идти к своей цели, видеть все самое лучшее даже в отрицательных моментах. Не стоит никогда опускать руки, нужно понимать, что это всего лишь опыт, который никогда не бывает вредным. Только улыбка, хорошее настроение и доброжелательность по отношению к людям могут дать вам мощный заряд энергии.

В первую очередь, нужно быть молодым душой, а тело будет при этом покорно слушаться и демонстрировать красоту и молодость.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание