Поклонницы в восторге: Софья Эрнст сменила имидж и выглядит моложе на 10 лет

0
0

Тридцатидвухлетняя звезда сериала «Содержанки» Софья Эрнст недавно опубликовала в своем микроблоге новое фото. Первое, что бросается в глаза, – это стройная фигура, ведь не так давно актриса в третий раз стала мамой. Ну а второе – это то, что артистка выглядит как минимум на десять лет моложе своего возраста.

Первый раз в первый класс

После родов Софья очень похудела. Это видно на новом снимке артистки, где она предстала перед поклонниками в льняной белой рубашке и синих джинсах. На лице нет практически ни грамма косметики, локоны сплетены в две забавные косички. Кстати, от внимания фолловеров не ускользнул тот факт, что Софья перекрасила волосы из русого в рыжий цвет. Свой пост артистка прокомментировала следующим образом:

Супер anti-age-процедура, минус десять лет за пять минут! Заплетаете две косички – и вуаля!

Поклонники пришли в дикий восторг от такого лайфхака. Они также поспешили забросать Софью комплиментами относительно того, насколько молодо она выглядит. Некоторые подписчики даже сравнили артистку со школьницей и пошутили, что первого сентября ей нужно отправляться в школу на учебу.

Разные вкусы

Софья живет с главой Первого канала Константином Эрнстом. Разница между супругами составляет двадцать семь лет. У пары трое детей.

Софья признается, что в семье иногда бывают разногласия. Возможно, всему виной тот факт, что супруги – представители разных поколений. Например, Софья в детстве обожала американский мультфильм South Park, поэтому и юмор у нее довольно специфичный, не всегда понятный мужу. Артистка также признается, что любит смотреть иностранные комедии, которые избраннику могут показаться даже не смешными, а скорее глупыми. Собственно, здесь их вкусы расходятся, поэтому совместный досуг лежа на диване перед экраном телевизора – точно не их вариант.

Софья также отметила, что в тайне от мужа смотрит ситкомы, которые нравятся ей. Артистке даже страшно предположить, как бы отреагировал Константин, если бы узнал, что ей нравится «такое».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание