Елена Подкаминская показала дочь Еву. Малышка вся в маму (новые фото)

0
0

Лена - многодетная мамочка. Первую дочку Полину женщина родила, будучи в браке с бизнесменом Александром Пляцевым. Вторая дочь Ева появилась на свет в 2017 году, ее отцом стал нынешний супруг актрисы - Денис Гущин. А в феврале 2020 года женщина родила сына Александра, они с мужем смогли скрыть беременность звезды.

С днем рождения!

Малютке Еве исполнилось три года. В связи с этим мама поделилась новыми фото малышки. На снимках, Ева выглядит очень счастливым и радостным ребенком, немного озорным, с задорным взглядом, как и положено трехлеткам.

Сама Елена Подкаминская души не чает в своих детях. Маленькую Еву называет не иначе, как Королевой. Снимки, выложенные на своей странице в "Инстаграме", Елена подписала так: "Ева - Королева", "Полет нормальный".

На первом фото смеющаяся, счастливая малышка "летает" на материнских руках.

А второй кадр - нежный и трогательный. Ева смотрит на маму, улыбаясь и немного морща носик.

Поклонники, разумеется, засыпали звезду комплиментами. Еву, конечно же, не обошли стороной. Фанаты хвалили красоту маленькой леди, отмечали сходство именинницы со звездной мамой. Многие желали маме с дочкой здоровья и счастья. Другие отмечали, что Еву ждет большое будущее с такой-то мамой, а третьи подтверждали слова Елены относительно дочки - действительно, Ева - Королева.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание