Амалия Мордвинова показала младшую дочь, которая выросла настоящей красоткой

0
0

Яркая и харизматичная российская актриса Амалия Мордвинова уже более трех лет живет в Нью-Йорке, занимаясь преимущественно духовными практиками и воспитанием четверых детей. Старшая дочь Диана родилась в начале 2000-х от Александра Гольданского, а трое младших детей - сын Герман и дочери Евангелина и Серафима - от миллионера Вадима Беляева. Когда Амалия Мордвинова была беременна младшей дочкой, бизнесмен оставил семью. Актриса очень тяжело переживала этот период и даже думала, что потеряет ребенка на пятом месяце. Об этом она сообщила в своем послании к Серафиме, которое она опубликовала в "Инстаграме".

Серафимушка, Фимочка, Фимуля...

Пост популярной в 90-е актрисы был буквально пропитан любовью и нежностью к своей младшей дочери. Она назвала девочку, которой в марте этого года исполнилось 11 лет, уникальным ребенком: с сияющим сердцем, светлыми глазами и нежными словами. Любящая мама написала, что Серафима "умеет видеть и притягивать красоту".

Фото девочки, опубликованное в "Инстаграме", поклонники актрисы отметили не менее добрыми словами. Кое-кто написал, что у Серафимы красивое и одухотворенное лицо, а кто-то отметил, что девочка "какой-то сказочной красоты". Возможно, Серафима, как и ее мама, тоже в будущем станет актрисой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание