«Муж ушёл к американке»: Юлия Костюшкина узнала о любовнице мужа

0
0

Измена - это простительно или нет? Ах, как же повезло Стасу Костюшкину с женой. Юлия Клокова - спортсменка, умничка и красавица. Она очень мудро реагирует на "измены" супруга, о которых постоянно пишет пресса.

Да другая женщина скандал бы устроила, а Юлия реагирует с юмором.

За морем-океаном

Именно там, на другом континенте, живет нынешняя любовница Станислава. Да не простая американка, а очень богатая, одинокая и красивая. Певец и блогер не растерялся, быстро съездил за океан, наградил любовницу беременностью и решил переехать к ней на постоянное место жительства. Еще бы! Такую выгодную партию терять не хочется.

По крайней мере, журналисты написали о романе Костюшкина практически так. Представляете реакцию законной супруги, когда она прочитала написанное? Поверите? Юлия просто посмеялась и даже не стала устраивать супругу допрос.

Стас и Юлия в браке больше 10 лет, воспитывают двух сыновей - Мирона и Богдана. Для певца нынешний брак стал вторым, от предыдущей жены у мужчины также есть сын по имени Мартин.

Эх, повезло Станиславу с женой! Не каждая женщина подойдет к столь щекотливой ситуации с юмором, да еще и без домашних расспросов обойдется.

Кстати, однажды певец изменил жене. Но это совершенно иная семейная история Стаса и Юлии.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание