Актриса из "Полицейского с Рублевки" Анастасия Стежко поразила подписчиков стройной фигурой. И это после рождения дочери несколько месяцев назад

0
0

Звезда сериала "Полицейский с Рублевки" удивила поклонников преобразившейся фигурой. 31-летняя актриса Анастасия Стежко быстро привела себя в форму после рождения ребенка. Девушка стала мамой в мае этого года, родив дочь Стефанию от дипломата Дмитрия Старостина.

Быстрое преображение

Анастасия не стала долго ждать и сразу начала приводить фигуру в порядок. Уже через 5 месяцев после родов в Instagram-аккаунте актрисы появились фотографии с плоским животом.

Фотография была сделана на природе во время прогулки. Девушка предстала перед поклонниками в спортивной одежде и без макияжа, но это не сделало ее менее привлекательной. Скорее, наоборот, многих поразила фигура девушки, которая так быстро смогла вернуть свою прежнюю форму.

В этой же публикации девушка указала на то, что фотографии теперь - ее главная мотивация. Актриса поделилась и комплексом упражнений, который выполняла по утрам несколько лет назад.

Упражнения довольно простые: планка, приседания, пресс. Каждое упражнение необходимо делать 30 раз, но со временем увеличивать количество повторений.

Для большей нагрузки девушка выполняла также упражнение "стульчик" и делала отжимания.

Этот комплекс вновь вошел в жизнь девушки несколько дней назад.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание