"Филипп даже не знает о существовании Яны": Рудковскую уличили в обмане

0
0

Яну Рудковскую уличили во лжи - продюсер заявляла, что до встречи с Евгением Плющенко непродолжительное время встречалась с известным немецким модельером. По словам звезды, все было настолько серьезно, что они даже собирались пожениться.

"Я ее не знаю"

Там самым известным модельеров является Филипп Плейн. В Россию он приехал для презентации своего нового парфюма и по традиции, как и многие зарубежные звезды, заглянул на шоу "Вечерний Ургант". Там и раскрылась ложь Яны Рудковской. Оказалось, что Филипп Плейн не только не встречался с продюсером, но даже не знает о существовании Яны.

О том, что женщина лжет, первой заявила известный блогер Лена Миро. Она раскритиковала звезду и напомнила читателям, что Яна Рудковская не впервые признается в романе с немецким дизайнером, при этом каждый раз всплывают новые факты.

Сперва продюсер говорила, что она познакомилась с Филиппом Плейном до встречи с нынешним супругом, но рассталась с ним, так как фигурист завоевал ее сердце.

Потом она заявляла, что Филипп Плейн и она были в отношениях около 3 месяцев, в тот момент они с Евгением Плющенко как раз только расстались. Но настойчивый фигурист осыпал ее сообщениями о любви, и она была вынуждена вернуться. Неизвестно, что из сказанного Яной Рудковской правда. Но понятно одно - известный продюсер хочет лишней доли славы. Но ведь это можно сделать и без лжи. Например, добрым делом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание