"Хожу и бегаю, но по времени": актриса Ольга Дибцева рассказала, какая тренировка помогла ей похудеть после родов на 35 кг

0
0

Многие женщины во время беременности расслабляются, так как по старой доброй традиции едят за двоих. Вот и актриса Ольга Дибцева во время ожидания дочери позволила себе праздник живота. 34-летняя звезда сериала "Холоп" призналась, что всю беременность налегала на сладости и калорийную пищу. А когда пошла рожать, то весы показали катастрофическую отметку в 93 килограмма.

Критический набор веса

Тут в пору прослезиться, ведь как раз на третий триместр беременности пришлась премьера фильма "Холоп". Актрисе приходилось часами стоять на сцене перед публикой на каблуках с животом и лишним весом в 3 десятка кг.

Однако роды избавили Ольгу лишь от 9 кг. Новоиспеченная мама чуть ли не рыдала, глядя на свое отражение в зеркале. Актрисам приходится держать себя в форме, иначе хороших ролей не видать. Вот и нашей героине пришлось взять себя в руки и встать на беговую дорожку.

Методика похудения

В 34 года метаболизм все еще позволяет худеть, не прибегая к радикальным мерам. Как в случае Ольги, достаточно часовой интервальной кардио-тренировки. Теперь, когда в общей сложности актрисе удалось похудеть на 35 кг, она с удовольствием делится своим секретом. Первые 10 минут на беговой дорожке были разминочными. Дибцева шла по полотну со скоростью 6 км/ч.

В последующие 20 минут нагрузка возрастала, и наша героиня переходила на бег со скоростью 9 км/ч. Далее следовал 10-минутный "отдых" шагом, и в заключительные 20 минут Дибцева снова бежала в ударном темпе. Такие интервалы позволяли актрисе проводить на беговой дорожке час на ежедневной основе. 500 калорий как не бывало!

Первые 19 кг лишнего веса ушли без напряжения, но на это понадобилось потратить 6 месяцев. При повышенной физической активности скорость обменных процессов у здорового человека еще больше повышается. Это означает, что тело больше не держится за лишний вес.

Реакция поклонников

Сейчас Ольга Дибцева радует фанатов в сети "Инстаграм" новыми снимками из тренажерного зала. После родов звезда привела себя в невероятную физическую форму, а поклонники забрасывают ее посты восторженными комментариями. Большинство сходится во мнении, что больше худеть актрисе не надо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание