В шляпке и с мужем: Валерия показала, как она с мужем отдыхает в Дубае

0
0

Если летом, после карантинных ограничений, российские звезды могли отдохнуть в Турции, то осенью у них появилась возможность отправиться в Арабские Эмираты. Этой возможностью воспользовалась и певица Валерия, отправившись в Дубай со своим мужем, продюсером Иосифом Пригожиным.

Теплая осень в Дубае

Находясь на отдыхе в Эмиратах, знаменитость находит время, чтобы делиться со своими поклонниками в сети Instagram фотографиями. Певицу с удовольствием фотографирует ее супруг.

На всех фото Валерия все такая же молодая и красивая. Романтическая морская прогулка на роскошной белоснежной яхте стала для певицы поводом надеть легкое платье в цветочек и великолепную соломенную шляпу с широкими полями. Приталенное платье с глубоким декольте в стиле ретро выгодно подчеркивает красивую фигуру звезды. Ее образ дополняют большие белые серьги-кольца.

Валерия в Дубае также сфотографировалась в пляжном наряде на фоне знаменитого отеля "Парус".

Иосиф Пригожин сделал много красивых фото своей возлюбленной в выгодных ракурсах.

Подписчики испольнительницы хита "Часики" сразу же отреагировали на ее фотографии самыми восторженными комплиментами. Они прокомментировали чудесную фигуру Валерии, а также отметили, что она много работает над собой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание