Скинула 10 килограммов. Настя Ивлеева рассказала, как сбросила вес без стресса

0
0

Во время всеобщего режима самоизоляции многие из нас набрали несколько килограммов лишнего веса. Это сказались отсутствие двигательной активности и походы к холодильнику от скуки. Вот и телеведущая Настя Ивлеева откровенно призналась, что за время вынужденной отмены всех массовых мероприятий умудрилась набрать 10 лишних кг.

Правда, благодаря высокой скорости метаболизма звезда быстро привела себя в форму. В одном из последних интервью Ивлеева поделилась секретами похудения.

Советы худеющим от Насти Ивлеевой

Наша героиня призналась, что радикальное похудение и жесткие диеты сопряжены с большим стрессом для организма. Чем быстрее вы хотите избавиться от лишних килограммов, тем проще сорваться и снова набрать лишний вес. Это означает, что необходимо выбирать более щадящую методику, направленную на долгосрочное похудение.

Настя Ивлеева добавила, что начала худеть после того, как переболела коронавирусной инфекцией. Это стало отправной точкой для начала новой, здоровой жизни звезды телеканала "Пятница". За 4 часа до сна телеведущая исключала любую пищу и напитки, кроме воды. Не позволяла себе в этот промежуток времени пить даже травяной чай.

Организм Насти быстро перестроился на новый лад и перестал протестовать. Именно поэтому держать рот на замке после 6-7 часов вечера звезде было совсем не сложно. Кроме того, во время похудения Ивлеева полностью отказалась от алкоголя и делала ставку на полноценный сон. Если вы мало спите, ваш метаболизм замедляется, и организм не может эффективно сжигать калории.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание