Группа Spice Girls работает над съемками документального фильма

0
0

Успех девичьего коллектива был настолько ошеломительным, что никто не мог поверить не только в уход одной из солисток коллектива, но и в распад самой группы. Недавно девушки признались: они снимают документальный фильм, раскрывающий всю правду о коллективе.
Группа Spice Girls - лучший женский коллектив конца 90-х

Они уже снимались в фильме, но, по их словам, сейчас это будет нечто другое. Участие в фильме подтвердили все пятеро бывших солисток. Также они сообщили о создании анимированных персонажей, которых сами в скором времени озвучат.
Участие в документальном фильме подтвердили все бывшие участницы коллектива. Так что у фанатов есть шанс снова увидеть их в полном составе
Первое упоминание о фильме прошло на Канском фестивале этого года. Интерес публики был подогрет и известием о том, что коллектив, дружный с королевской семьей, будет присутствовать на свадьбе принца Гарри. Однако по факту там присутствовала только Виктория с супругом Дэвидом Бэкхемом. Съемки фильма, названия у которого пока нет, уже стартовали.
Съемки документального фильма, которому пока нет названия, уже начались

Планы на будущее

Несмотря на распад, Spice Girls остаются очень популярными и востребованными звездами. До сих пор их песни узнаваемы миллионами поклонников. В 2012 году группа собиралась вместе, чтобы дать несколько концертов.

Фанаты уже ликуют в предвкушении, пытаясь предугадать, какие тайны будут раскрыты в новом документальном фильме. Нам же остается только ждать. На данный момент точная дата выхода фильма не уточняется.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание