Анастасия Стоцкая развелась с Сергеем Абгаряном, прожив в браке 8 лет

0
0

Актриса и певица Анастасия Стоцкая преуспела не только в карьере, но и в личной жизни. Артистка вышла замуж, родила двоих детей. И только недавно стало известно о том, что семья знаменитости разрушилась два года назад. Об этом она поведала в интервью Юлии Барановской.

Тайное становится явным

Анастасия не стала озвучивать причины развода, лишь отметила, что такое (в смысле, расставание) случается.

На бывшего мужа Сергея она не держит ни зла, ни обид. От брака остались только самые приятные воспоминания. Кроме того, экс-супруг общается с детьми, активно принимает участие в их воспитании. Ради сына и дочки им удалось сохранить теплые, дружеские отношения.

Артистка призналась, что сразу после расставания решила не сообщать о разводе журналистам - просто не хотела лишнего внимания и расспросов. На тот момент у Анастасии было не самое лучшее эмоциональное состояние, и она не хотела усугублять его еще больше. Однако теперь, по прошествии двух лет, артистка не видит смысла скрывать этот факт. Все равно рано или поздно о разводе станет всем известно.

Напомним, что с супругом Сергеем Анастасия прожила восемь лет. У пары есть старший сын, которому десять лет, и дочка, которой три года. Мальчик увлекается футболом, а также шахматами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание