Бегите подальше: 4 имени мужчин, с которыми трудно построить счастливый брак

0
0

Не все верят в то, что имя наделяет своего носителя какими-то особенными чертами характера, однако сильна позиция, согласно которой то, как назвали человека при рождении, формирует его жизненный путь. Давайте узнаем, обладатели каких имен, по мнению астрологов, не готовы к созданию крепкой семьи.

Петр

Это интересный, но очень сложный и ранимый мужчина, для которого собственные интересы всегда будут на первом месте. То что испытывает супруга, мало волнует Петра, именно поэтому о гармоничной семейной жизни не может быть и речи. Женщине остается либо принимать его со всеми недостатками, либо отказываться от отношений - Петра не переделаешь.

Он никогда не будет заботиться о возлюбленной, всегда говорит резко и прямо, не опасаясь больно ранить. С ним сложно, о чем девушка догадывается достаточно быстро. А поскольку плохой муж не нужен никому, многие обладатели этого имени ни разу не женятся.

Роман

Обладатель этого имени наделен массой положительных черт. Он умен, эрудирован, приятен в общении, имеет прекрасное чувство юмора. Это верный друг, ответственный работник. Но назвать его идеальным мужем нельзя. Во-первых, Романы любую заботу воспринимают как должное. Они искренне уверены, что женщина должна ухаживать за ними, как за растениями в оранжерее, не испытывают благодарности. Во-вторых, стремление супруги окружить его вниманием Роман будет воспринимать как признак неуверенности в себе. Велика вероятность, что заботливая жена быстро надоест ему.

Борис

В переводе с греческого имя означает "борец". В течение всей своей жизни Борис пытается оправдать его, постоянно куда-то стремится, старается доказать свою правоту и состоятельность. На практике не всегда добивается значительных усилий, ведь амбиций у него больше, чем возможностей. В семье Борис становится маленьким диктатором, стремящимся установить собственные порядки и крайне болезненно реагирующим на непослушание.

Тарас

Это настоящий бунтарь, представитель андеграунда, который считает своей целью не создание семьи и рождение детей, а самовыражение. Он готов на многое, чтобы выделиться из общества, быть не как все. Поэтому отношения с любимой девушкой кажутся ему скучными и банальными. Достаточно капризный и самобытный человек, Тарас любит быть в центре внимания.

Не стоит расставаться, если имя вашего возлюбленного попало в этот список. Самое главное - это искренние и взаимные чувства, а любовь способна справиться с любыми предупреждениями астрологов. Тем более что доказательств верности этой теории нет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание