Сходство невероятное: Николь Кидман поделилась фотографией своей бабушки

0
0

Николь Кидман является одной из самых популярных и востребованных актрис в Голливуде. Помимо основной актерской деятельности, девушка занимается вокалом и выступает в роли продюсера. Кроме того, Николь является послом доброй воли ЮНИСЕФ.

На данный момент актрисе 51 год и она смогла сохранить безупречный внешний вид, стройную фигуру и огонек в глазах. Николь активно ведет свои аккаунты в социальных сетях, радуя своих фанатов и поклонников новыми фотоснимками каждый день.

Шокирующие фотопленки

Совсем недавно Кидман опубликовала во всемирно известной социальной сети "Инстаграмм" пост с фотоснимками себя и своей бабушки в юном возрасте. Как призналась актриса, она хотела выразить таким образом уважение к своей покойной родственницы.

Буквально через несколько минут после публикации данного фото, поклонники буквально взорвали Интернет. Сходство между двумя женщина просто поразительное.

Как выяснилось, в этот день был бы день рождение бабушки и именно поэтому Николь решила поделиться частью своей жизни с поклонниками. «В любовных воспоминаниях о моей бабушке, которая была такой важной частью моей жизни. Это был бы ее день рождения сегодня", - подписала фотоснимки знаменитость.

Согласитесь, что немногие знаменитости делятся такими трогательными и личными моментами со своими фанатами. Это действительно очень важный поступок по отношению Николь к подписчикам.

Поразительное сходство

Как уже упоминалось ранее, сходство между двумя женщинами на фотографии сражает наповал. Невозможно представить себе, что это два совершенно разных человека. Одни и те же черты лица, разрез глаз и улыбка, все это сбивает с толку.

На черно-белых изображениях женщина имеет тонкий и прямой нос, выгнутые брови и непокорную челюсть. Все эти моменты во внешности довольно точно проглядываются в чертах Николь.

Один комментатор написал: «Ого, глаза и рот почти идентичны». Другой добавил: «Ты выглядишь точно так, как и здесь. Особенно глаза. А третий написал: «Какая красивая женщина. Ты очень похожа на нее. Вот это да."

Личная жизнь

В данный момент Николь состоит в браке с Китом Урбаном. Пара дала друг другу клятвы в верности в далеком 2006 году. У Николь и Кита есть две дочери. Как призналась сама актриса, она всеми силами пытается поддерживать огонь страсти между ней и ее супругом.

Пара очень много работает, но всегда находят время друг на друга, на своих детей, устраивая полноценный отдых. Даже в собственном доме у них нет личного кабинета для работы, так как это плохо влияет на отношения.

«Мы довольно строги с границами того, что мы разрешаем с точки зрения работы в нашем доме. Раньше у меня был офис в доме, и я просто избавилась от него - это лучшее, что я когда-либо делала".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание