Актеры, которые говорят твердое "нет", когда им предлагают съемку в откровенной сцене

0
0

На экране сейчас можно увидеть достаточно много эротики, и многие звезды Голливуда вполне нормально относятся к съемкам в обнаженном виде и откровенных сценах. Однако есть знаменитости, которые категорически отказываются раздеваться перед камерами.

Мила Кунис (на фото выше)

Эта актриса пережила настоящую трагедию. Когда она только начинала карьеру, продюсер угрозами заставлял ее сниматься в откровенных фотосессиях. Он уверял девушку, что если она откажется, то фильм провалится в прокате, а Мила больше никогда не найдет работу. Но Кунис сказала "нет" и была абсолютно права. Фильм очень понравился зрителя, а актриса стала настоящей звездой.

Мила никогда не появляется в кадре полностью обнаженной, при этом считается одной из самых сексуальных женщин Голливуда.

Сара Джессика Паркер

Эта актриса может носить откровенные наряды, однако сниматься обнаженной она категорически отказывается. В контракте звезды сериала «Секс в большом городе» было указано, что не должно быть никаких откровенных эротических сцен.

Как заметила актриса, она не очень довольна тем, как выглядит без одежды, и не хочет, чтобы кто-то ею притворялся. Так что зрители должны четко понимать, что Сару Джессику Паркер обнаженной на экранах они не увидят.

Дженнифер Гарнер

В самом начале карьеры Дженнифер Гарнер заявила, что не планирует сниматься обнаженной. Свое обещание актриса до сих пор сдерживает, хотя некоторые проекты требовали достаточно откровенных сцен.

Как сказала Гарнер, ей неинтересно сниматься обнаженной. Сейчас Дженнифер может спокойно играть роли уверенных в себе женщин без эротики.

До недавнего времени она была женой известного актера Бена Аффлека. Многие фанаты актрисы сильно разочаровались, когда узнали, что пара рассталась.

Блейк Лайвли

Эта голливудская актриса не только отказывается сниматься обнаженной, она даже испытывает приступы паники, если ей приходится надевать слишком откровенные наряды.

Блейк Лайвли очень сложно дались съемки в фильме «Особо опасные», так как девушке пришлось не только сниматься в откровенных нарядах, но и участвовать в откровенных сценах. Правда, в них актрисе все же удавалось все прикрыть и спрятать.

Эмма Уотсон

Многие известные голливудские актрисы готовы легко обнажиться перед камерой, но Эмма Уотсон к ним не относится.

Актриса не хочет сниматься обнаженной не из-за каких-то своих комплексов, а из-за роли Гермионы в «Гарри Поттере». Эмма очень гордится этой работой и хочет, чтобы зрители запомнили ее в этом образе.

Анна Кендрик

Анна отказывается сниматься обнаженной, так как уверена, что актрису должны ценить за ее талант, а не за роскошные формы. Кендрик хочет, чтобы ее воспринимали серьезно, видели в ней в первую очередь профессионала, поэтому ответственно подходит к выбору ролей.

Максимум откровенности, который она себе позволила - пикантная сцена в "Идеальном голосе".

Крисс Прэтт

Актер долгое время отказывался сниматься в обнаженном виде и эту роль за него исполняли дублеры.

Однако все изменилось после съемок в фильме "Пассажиры", в котором Крисс Прэтт прошелся совершенно голым перед камерами. Возможно, дело в том, что раньше Крис не мог похвалиться атлетичной фигурой. Но актер похудел, много времени проводил в спортзале, приложил массу усилий для достижения цели. Может, он решил продемонстрировать результаты упорного труда?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание