Каким стал красивый злодей из «Титаника»: замечательный актер постарел и изменился до неузнаваемости

0
0

Билли Зейн - известный актер, которого мы еще помним по фильму «Титаник». Там он выступил в роли злодея, но это не помешало ему преподнести своего персонажа харизматичным и интересным.

Что произошло с Билли Зейном?

Этот фильм получил по итогу не один "Оскар", и Кэл Хакли - персонаж Зейна, тоже не остался без внимания. Мало того что актер получил мировую известность за короткий период, так он еще был награжден престижной премией в номинации «Лучший злодей». У актера появилась армия фанатов, но со временем она немного уменьшилась.

Все произошло по той причине, что Зейн снимался в малобюджетных и не особо известных фильмах. Особенные роли были в «Зачарованных» и «Твин Пикс». Несмотря на все другие успешные роли эпический фильм 1997 года принес ему наибольшую известность и признание.

С момента премьеры фильма прошло более 20 лет. За это время ведущие актеры сильно изменились, и Билли Зейн - не исключение. В 2018 году 53-летний актер был замечен в отпуске в Греции. Глядя на фотографии, сейчас трудно распознать красавца Кэла. Зейн значительно прибавил в весе и заметно повзрослел. Более того, его узнаваемая стрижка сменилась полным облысением.

Время беспощадно

Билли все еще продолжает сниматься в фильмах, но эти фильмы обычно не получают лестных отзывов от зрителей и критиков. Возможно, на дальнейшее развитие его карьеры повлиял "Титаник", после чего актер воспринимался только как злодей. Ну, никто не имеет власти над течением времени.

Оно беспощадно, так как по итогу из харизматичных красавчиков и красавиц мы превращаемся в стариков, которые рано или поздно полысеют, покроются морщинами.

Конечно, я говорю о большинстве случаев, все мы ведь надеемся, что к 50 или 60 годам будем еще живчиками, способными на многое. Будем надеяться, что Зейн все же решит прийти в форму и появится на экране в каком-нибудь интересном фильме. Пожелаем же удачи этому мужчине, который так блестяще сыграл нужный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание