Норвежская принцесса влюбилась в темнокожего шамана

0
0

Норвежская принцесса по имени Марта Луиза (47 лет), объявила в социальных сетях о своем новом возлюбленном. Несколько лет назад эта представительница норвежской монархии объявила о разводе. А теперь у нее новый спутник жизни, 44-летний американец по имени Дерек, который позиционирует себя как шаман.

Сомнения в адекватности принцессы

Марта Луиза, являющаяся дочерью короля Норвегии Харальда V, до недавнего времени состояла в браке с 46-летним писателем - Аримом Беном. У них родилось три дочери. После развода принцесса стала заниматься самореализацией. Она посвятила себя исполнению песен, а также написала несколько детских рассказов. Еще она является автором своеобразного романа, в котором рассказывает о своем общении с ангелами.

Ее невестка Метте Марит, кронпринцесса, заявляет, что руки Марты Луизы излучают необычайное тепло, создается ощущение, что в них находится маленькое солнце. Норвежская наследница престола организовала необычные курсы, на которых она на протяжении трех лет обучает общению с ангелами и совершению чудес.

Стоимость обучения составляет 24 тыс. норвежских крон. Естественным образом такая экстравагантность в поведении вызывает общественный интерес, при этом некоторые начинают сомневаться в здравомыслии принцессы.

Воздействует на человеческие атомы

На почве интереса к общению с потусторонними силами норвежская принцесса сблизилась с американцем по имени Дерек Дэвид Верретт. Он сообщает, что является шаманом в шестом поколении. Дерек считает, что он - духовный лидер, одаренный целитель, «мост» между физическим и астральным миром. На своем сайте он утверждает, что умеет замедлять старение посредством воздействия на атомы в человеческом теле.

Марта Луиза в социальных сетях написала, что ей очень повезло встретить в лице шамана Дерека свою большую любовь. Он полностью смог изменить ее жизнь. Женщина узнала, что на нашей планете существует безусловная любовь. Наследница норвежского престола счастлива называть этого необыкновенного мужчину своим другом.

Отказ от привилегий

Впрочем, наследницей Марта Луиза на данный момент уже не является. Она отказалась от этого статуса, как и от привилегий, связанных с членами королевской семьи. Хотя ее еще и называют «Ваше высочество», формально этот титул уже ничего не означает. Принцессе дороже обыкновенная жизнь и общение со своим возлюбленным.

Марта Луиза жестко ответила на критику в социальных сетях со стороны тех, кто осуждает ее отречение от обычного для члена монаршей семьи образа жизни. Она отметила, что выбрала себе друга по душе и не собирается в соответствии с чьими-то желаниями вписываться в идеальные рамки и соответствовать жестким стандартам.

Она выбирает жизнь для любви. Шаман Дерек – это тот человек, которого она просто любит, он наполняет ее светом, ей нравится проводить время с ним. Сегодня принцесса точно знает, что они любят друг друга, и в этом их счастье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание