Они укусили руку, кормящую их: актеры, нелестно высказывавшиеся о шоу, в которых они снимались

0
0

Не всегда актеры довольно известных и востребованных сериалов положительно отзываются о своей работе. В интервью они часто негативно высказываются о своих ролях и непосредственных проектах. Это часто вызывает негатив у зрителей, продюсеров и режиссеров. Нередко такие действия со стороны актеров приводят к скандалам и предварительному закрытию шоу.

Шеннен Доэрти из сериала «Зачарованные»

Этот сериал быстро стал популярным среди жителей разных стран. Он рассказывает о трех сестрах-ведьмах, борющихся со злом. Шеннен Доэрти получила главную роль в этом сериале в 1998 году, после чего стала знаменитой актрисой.

Но к третьему сезону она начала негативно отзываться об этом проекте. Это обусловлено обострением плохих отношений с другой актрисой - Алиссой Милано. Она приняла решение покинуть сериал, а также согласилась на эксклюзивное интервью Entertainment Tonight. Шеннен заявила, что ее поспешный уход из проекта обусловлен тем, что все участники плохо выкладываются и не желают улучшать свои актерские способности. На площадке постоянно происходят ссоры и скандалы, что не позволяет плодотворно работать. Актриса утверждала, что шоу предназначено для 12-летних подростков.

Пол Уэсли из сериала «Дневники вампира»

Этот сериал имеет много поклонников, но не всегда сценаристы оправдывают ожидание зрителей и непосредственных актеров. Главную роль играл Пол Уэсли, который негативно отзывался о работе сценаристов в третьем сезоне. По сюжету главная актриса утонула, спасая своего друга, в результате чего стала вампиром. Уэсли утверждал, что его герой не мог дать своей возлюбленной утонуть.

В 2012 году он заявил, что сценаристы его полностью разочаровали и разозлили. Он не покинул проект, но при этом перестал полностью отдавать себя этому сериалу.

Иэн Сомерхолдер из проекта «Дневники вампира»

Он играл второго главного героя в этом сериале. Во время съемок восьмого сезона данного шоу он начал негативно отзываться о том, что некоторые актеры были переведены в другой сериал. Они не смогли принимать участие в дальнейших сезонах «Дневников вампира», что довольно негативно сказалось на рейтингах данного проекта.

Иэн говорил о том, что найти новых актеров, которые будут привлекательными и интересными для зрителей, довольно сложно. Он посетовал на то, что шоу потеряло действительно талантливых и интересных личностей.

Кэтрин Хайгл из «Анатомия Грей»

Актриса сыграла в сериале «Анатомия Грей» роль Иззи Стивенс. Эта роль позволила ей начать успешную карьеру в кино, поэтому в будущем она получила довольно много предложений, а также смогла работать с известными актерами.

Но в 2010 году девушка отказалась от продолжения съемок в сериале. Она объяснила это тем, что ей дали слишком мало эфирного времени, поэтому она не сможет раскрыть своего персонажа и оправдать ожидания зрителей.

Через год актриса была приглашена на шоу с Дэвидом Леттерманом, где пожаловалась на шоу «Анатомия Грей». Она уверяла, что ей приходилось работать по 17 часов, что является жестким и подлым по отношению к любому актеру.

Чарли Шин в сериале «Два с половиной человека»

Чарли Шин играл главную роль в этом проекте, но в январе 2011 года ему пришлось проходить лечение в реабилитационном центре в третий раз за год, что привело к досрочному прекращению выпуска сериала. Актер не мог избавиться от наркотической зависимости, что создавало дискомфорт для других актеров шоу, продюсеров и режиссеров.

Чак Лорре, создатель сериала, негативно отзывался об актере, который не мог справиться со своей зависимостью. В результате контракт был принудительно расторгнут, а на место Чарли Шина пришел молодой актер Эштон Кутчер.

Чарли Шин подал иск в суд на 100 миллионов долларов против компании, а также постоянно оскорблял его представителей. Он говорил о том, что Эштон Кутчер не справляется со своей ролью, поэтому рейтинги сериала являются настолько низкими.

Мэнди Патинкин в сериале «Мыслить как преступник»

Актер снимался в роли опытного криминального психолога Джейсона Гидеона в течение двух первых сезонов проекта. Но с третьего сезона он перестал появляться на экранах, а также не смог вернуться на шоу.

В 2007 году Патинкин общался с журналистами, которым объяснил причину своего ухода из проекта. Он утверждал, что не может участвовать в съемке сериала, где показывают насильственные сцены. Шоу действительно является довольно мрачным, поэтому актер пытался разными способами уговорить продюсеров и режиссеров смягчить те или иные сцены, а также внедрить в некоторые эпизоды немного юмора.

Осенью 2012 года он вовсе сказал New York Magazine о том, что участие в проекте было самой большой ошибкой в его жизни. Он не думал, что сценаристы будут разрабатывать эпизоды с постоянными убийствами и насилием. Он утверждал, что это является разрушительным для личности любого человека.

Чеви Чейз в сериале «Сообщество»

Он играл роль Пирса Хоторна в этом проекте, но при этом у него постоянно возникали конфликты со сценаристами, так как его не устраивали реплики. В 2012 году он оставил создателю сериала язвительное голосовое сообщение. В нем он говорил о том, что ненавидит этот сериал, а также не желает продолжать работу в несмешном шоу.

Такое отношение к проекту вызвало волну негодования со стороны зрителей.

Чейс Кроуфорд из проекта «Сплетница»

В 2012 году он снимался в пятом сезоне сериала и готовился к прощанию с этим шоу. Он сделал заявление Us Weekly о том, что во время съемок потерял свое достоинство.

До второго сезона он любил полученную роль, но после третьего сезона съемки стали для него настоящим испытанием.

Энгус Т. Джонс из сериала «Два с половиной человека»

Он снимался в этом сериале, когда ему было 10 лет. В 2012 году он стал последователем Адвентистов. В это время он выпустил видеоролик, в котором просил зрителей отказаться от просмотра шоу, так как не мог больше сниматься в этом сериале. Он утверждал, что все люди, которые смотрят это шоу, забивают свою голову грязью.

Мужчина требовал, чтобы люди вовсе прекратили смотреть телевизор, так как это плохо влияет на их психическое здоровье.

Заключение

Многие актеры недовольно отзываются о сериалах, в съемках которых принимали участие. Они не стесняются поливать проекты грязью, хотя получают от создателей сериалов огромные гонорары. Не всегда актерам нравятся сценарии, но они должны оставаться корректными и уважительными по отношению к своим работодателям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание