Новый тренд среди звезд кино и шоу бизнеса - розовые волосы

0
0

Когда 73-летняя Хелен Миррен предстала в своем новом образе с волосами цвета сахарной ваты на красной дорожке Каннского кинофестиваля, она доказала, что нет абсолютно никаких возрастных ограничений для веселья. Неважно, вам за двадцать, как Тейлор Свифт, вам за тридцать, как Сиенне Миллер, вам за сорок, как Кейт Хадсон, или вам за пятьдесят, как Джулии Робертс и Сальме Хайек. Розоватый цвет подходит для всех. Этот тренд не теряет популярности уже в течение многих лет. Обычно барышней с таким цветом локонов чаще можно встретить в весенние месяцы. Но в 2019 году розовые прически действительно популярны.

Эмма Беверидж, старший стилист в Trevor Sorbie Manchester, говорит, что блондинкам легко окрасить свои пряди в подобный оттенок. Она сказала: «Розовый оттенок создать для блондинки довольно легко, так как это самая подходящая основа. Поддержание модных цветов, таких как розовый, может быть тяжелой работой, так как они не вечны. Поэтому лучше покупайте пигментный шампунь и кондиционер или отправляйтесь в свой салон за тонером, чтобы освежить оттенок».

Если вы брюнетка, Эмма говорит, что сделать розовый оттенок для локонов может быть труднее, так как вам нужно предварительно осветлиться. Лауреат премии L’Oréal Color Trophy 2018 рекомендует использовать технику балаяж, чтобы получить нужный образ.

Неважно, хотите ли вы пастельно-розовый оттенок а-ля Кейт Хадсон или ярко-розовый неон, как у Кэти Перри, сейчас самое время попробовать что-то новое. Далее представлено несколько вариантов оттенков, которые сегодня в моде. Их выбрали знаменитости, окрашивая волосы в розовый цвет.

Джулия Робертс

Когда Джулия Робертс приехала в студию Джимми Киммела в 2018 году, она выглядела действительно эффектно. У нее были розовые волосы. Сногсшибательная актриса придала своему повседневному образу едва заметный оттенок персикового на длинных волнистых волосах.

Сальма Хайек

Если бы вы прошли мимо Сальмы Хайек с розовыми волосами, вы бы ее не узнали. Актриса известна своими прядями глубокого шоколадного оттенка. Но на обеде Керинга во время Каннского кинофестиваля актриса попробовала совершенно новый образ. Колористка Сальмы Аура Фридман превзошла себя, работая над внешностью Хайек, начав с локонов платинового цвета. «Я использовала Wella Color Touch, который является полупостоянным цветом (часто используется в качестве блеска или тонера) для придания розового оттенка. Затем я добавила темную прохладную светлую тень в корне, чтобы придать ей естественный вид», - сказала она.

Кейт Хадсон

У голливудской кинозвезды была особая причина окраситься в розовый еще в октябре 2014 года - это был месяц по борьбе с раком молочной железы. Более того, это была идея ее сына Райдера. Он предложил покрасить волосы. Кейт сказала: «Хорошо, давайте сделаем это».

Эмма Бантон

Ни для кого не секрет, что Эмма Бантон всегда была самой женственной из Spice Girls. Она была известна своей любовью к изящным платьям и прочим милым вещам. Поэтому когда 42-летняя знаменитость получила награду Brit Awards 2019 вместе со своим женихом Джейдом Джонсом, она выглядела великолепно со своей новой прической. Эмма сменила свои светлые пряди на великолепно выглядящий розовый оттенок.

Эмили Ратажковски

Конечно, ЭмРата может похвастаться своими розовыми волосами. Знаменитый парикмахер Дмитрий Джаннетос был человеком, который выполнил волшебное преображение волос Эмили. Она показала свой новый образ в ленте в Instagram.

Кэти Перри

Какой лучший способ изменить образ? Окрасить в розовый волосы. И сделать соответствующий макияж для глаз. Яркие локоны Кэти были любезно созданы парикмахером Крисом Эпплтоном и были уложены волнистыми локонами. Макияж поп-идола был делом рук Майкла Энтони.

Ким Кардашьян

В своем старом приложении Ким написала о розовом цвете волос, который она попробовала, сказав, что она и ее парикмахер Крис Эпплтон думали об этом в течение месяца, а затем решили просто пойти на такой шаг. Поскольку ее волосы были светлыми, оказалось легко создать розовый цвет поверх их.

Темные корни делают образ естественнее. Это позволяет гармонизировать игру оттенков кожи, волос и глаз знаменитости. Ким доказала, что розовые оттенки доступны не только блондинкам.

Амбер Ле Бон

Это розовый или это персик? Наверное, это немного и того, и другого. Такой цвет хорошо оттеняет ее кожу. В результате получился особенный образ, который многие могут назвать действительно стильным. Персиково-розовые оттенки добавляют лицу нотки свежести, молодости. Поэтому вы можете обновить свой стиль при помощи именно этого цвета.

Джулианна Хау

Профессиональная танцовщица и актриса выбрала розовый цвет по совершенно особой причине. В своем блоге Джулианна сказала: «Я люблю экспериментировать с моей внешностью с помощью косметических средств, инструментов для укладки и иногда даже делать вещи более смелые. Помните, в прошлом году я состригла все свои волосы? Это было большое, смелое решение, но это того стоило! Было приятно не прятаться за всеми этими волосами. Так почему я выбрала розовый цвет на этот раз? Потому что розовый - это цвет добра!»

На коротких волосах знаменитости розовые переливы выглядят стильно и интересно. Кокетливая красотка стала примером для многих современных модниц. Выглядит она действительно эффектно.

Знаменитости смотрятся шикарно с этими новыми оттенками. Конечно, такой образ требует прилагать много усилий для поддержания здорового вида локонов. Однако опытный колорист, безусловно, сможет создать любой соблазнительный оттенок розового для ваших волос. Руководствуясь примером звезд, легко подобрать цвет, который подойдет вашей внешности идеально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание