Самые горячие тренды: модная летняя одежда 2019

0
0

Приближается лето, а это значит, что пора менять свой гардероб. Выглядеть стильно и соответствовать современным тенденциям моды очень сложно. Особенно если вы не следите за последними трендами. Какие предметы первой необходимости нужно купить?

Байкерские шорты

Чтобы выглядеть стильно в 2019 году, у вас должна быть хотя бы одна пара. Байкерские шорты не только подчеркнут вашу фигуру и выделят стройные ноги, они также удобны и практичны, а еще хорошо сочетаются как с футболками, так и с ветровками.

Вязаный летний топ

Это может показаться странным, но он является одним из главных тенденций этого года. Вязаный топ сочетается с джинсами любой посадки и брюками. Надеть его можно как на пляжную вечеринку, так и на работу.

Сандалии на ремешках

Чтобы создать идеальный образ, просто необходима подходящая летняя обувь. Самым лучшим вариантом являются сандалии на ремешках. Неважно, будут они на плоской подошве или на каблуках.

Шляпка-ведро

Какой головной убор будет наиболее актуален в мире моды этим летом? Несомненно, одним из таковых является шляпка-ведро. У многих она была в детстве, поэтому сейчас лежит и пылится на полке в шкафу. Если это действительно так, то самое время доставать ее.

Комбинезон

Это лучший вариант для повседневного ношения летом. Очень стильные и не жаркие, комбинезоны идеально подчеркивают талию и не сковывают движений. Помимо этого они избавляют девушек от очень сложной задачи — комбинирования верха и низа. Надели одну вещь - и можно идти по своим делам.

Белое мини-платье

Это летний вариант классического вечернего платья. Оно обладает меньшей длиной и имеет несколько вырезов, поэтому идеально подходит для встречи с друзьями, делового ужина или похода в кино. Такой наряд станет идеальным решением для любого случая жизни.

Мини-юбка с разрезом

После нескольких лет забвения она снова входит в моду. Материал и цвет не имеют значения. Главное — небольшая длина и наличие разрезов. Они делают вещь суперлегкой, не жаркой и более удобной.

Бахрома

Как правило, ее носят в осенне-зимний период, но только не в этом году. Бахрома отлично сочетается с юбкой, джинсами и даже купальником. Какую бы вещь она ни украшала, вы будете выглядеть в ней сногсшибательно.

Тай-дай

Этот забавный и ностальгический принт был создан для лета, так что вполне уместно, что он снова в моде. Он может украшать и обычные джинсы с футболкой, и коктейльное платье. Он позволит дополнить образ, подчеркнуть индивидуальность и выделиться из толпы.

Пышные рукава

Еще одна модная тенденция, возвращающаяся из прошлого. С их помощью можно сделать наряд более интересным и немного поиграть с силуэтом. Поэтому, выбирая новое платье или топ, обязательно рассмотрите несколько моделей с пышными рукавами.

Топ на одно плечо

Топы с двумя плечами смотрятся хорошо, но с одним будет намного лучше. В них вы будете выглядеть рискованно, но в то же время женственно и изящно. Все зависит от того, с какими вещами вы будете их комбинировать.

Аксессуары для волос

Не знаете, чем украсить прическу? Как насчет больших шпилек и резинок в стиле 80-х годов? Как говорится, все новое — это хорошо забытое старое. В случае с аксессуарами для волос данное правило работает лучше всего. Очень модны сейчас еще и повязки на волосы.

Горошек

На последних показах мод ведущие модельеры и кутюрье представили много вещей, сшитых из ткани в горошек. Расцветка вещей может быть любой — желтая, красная, зеленая или даже черная. Если на них есть горошек, то вы будете соответствовать всем современным трендам.

Неон

Неоновые расцветки будут определенно популярны летом 2019-го. У вас может быть купальник, топ или шорты в неоновом цвете. В них вы всегда будете находиться в центре внимания, где бы вы ни были.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание