Стилист перекрасил 69-летнюю женщину в блондинку и сделал ей шикарную укладку

0
0

Шестидесятидевятилетняя Линда уже потеряла надежду на то, чтобы обрести вторую молодость. Она была крайне недовольна своей внешностью, но не могла найти способа исправить ситуацию до тех пор, пока не увидела шоу Makeover Guy, в котором именитый стилист преображал обращавшихся к нему людей. Линда решила поучаствовать и не пожалела о своем выборе.

Ненавистный образ

В свои шестьдесят девять лет Линда находилась в неплохой физической форме. Она была стройной и подтянутой. Возраст выдавала лишь седина и сеточка морщин на лице. Всю жизнь женщина ходила с каштановыми длинными волосами и считала, что именно в таком образе она выглядит эффектнее всего. Однако с течением времени Линда обнаружила, что такой имидж никак ее молодит, а, напротив, добавляет лет.

После просмотра телевизионного шоу преображений женщина решилась на отчаянный шаг. Она преодолела расстояние в тысячи километров, чтобы из Великобритании прилететь в Соединенные Штаты к именитому стилисту, который бы помог ей создать новый образ.

Именитый стилист

Кристофер Хопкинс в свое время был приглашенным стилистом на шоу Опры Уинфри. Именно тогда к нему пришла мировая слава. До этого он работал гримером на съемочных площадках Голливуда и делал мейк-апы известным артистам. В дальнейшем Кристофер открыл собственный салон и стал специализироваться на преображении простых людей, преимущественно домохозяек, которые за всю жизнь посещали салоны раза два-три.

Кристофер не боится экспериментировать и внушает всем женщинам, что не стоит опасаться перемен. Напротив, в каком возрасте вы бы не находились, всегда нужно оставаться в тренде и следить за модой. «Фишкой» стилиста является отход от привычных стереотипов. Например, он часто делает женщинам в возрасте натуральный и неброский мейк-ап, хотя ранее считалось, что они могут выглядеть моложе только при помощи тонны косметики.

Преображение

Когда Линда попала в салон Кристофера, то ухнула от удивления. Она словно попала в замок девятнадцатого века: резная деревянная мебель, интерьер в классическом стиле. Такая обстановка только еще раз подтвердило мысль, что она обратилась по адресу. Наверняка в таком роскошном салоне бывают богатые и знаменитые люди.

Кристофер, взглянув на Линду, сразу решил перекрасить ее волосы в другой цвет и выбрал блонд. Затем избавился от посеченных кончиков, сделал прическу с ниспадающими локонами. Натуральный и почти незаметный макияж идеально завершил образ.

Линда осталась довольна результатом. Улыбка не сходила с ее лица. Женщина призналась, что словно сбросила двадцать лет, почувствовала себя молодой и красивой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание