Муж бросил жену из-за неухоженной внешности, но стилист в два счета исправил все

0
0

К сожалению, есть много вещей, которые непосредственно влияют на нашу жизнь. Но далеко не всеми ситуациями мы можем управлять. А вот чувствовать себя красивой – великолепно. Поэтому женщина и обратилась за помощью к стилисту, особенно не рассчитывая на изменение своего облика.

Красота требует…

Есть много причин, почему мы можем время от времени испытывать низкую самооценку. Но одна из самых распространенных – это неуверенность в своей привлекательности.

Героиня этой истории - 48-летняя Хизер из Амарилло, штат Техас, перенесла такое непростое жизненное испытание, как развод. Это значительно повлияло на ее уверенность и самооценку. Также она перестала следить за своей внешностью. Ситуация только усугублялась, так как нерешенная психологическая проблема притягивала другие неудачи.

Удачное решение

Но ситуацию спасло правильное решение. Хизер записалась к стилисту. Она знала, что нуждается в позитивных изменениях. Поэтому решила посетить салон красоты Кристофера Хопкинса, расположенный в Миннеаполисе.

Мастер этого салона очень талантлив. Он буквально творит чудеса, преображая внешность.

Результат профессионального обслуживания

Когда Кристофер задал Хизер вопрос о том, что именно она хочет получить в итоге, женщина просто сказала, что не хочет выглядеть "уродливой". У нее, очевидно, уже не было никакой надежды на это.

Кристофер взглянул на серые волосы Хизер, подстриг их до подбородка, а затем покрасил в яркий тон. Это обеспечило более свежий вид лица и способствовало визуальному омоложению женщины.

Потом мастер использовал макияж, основу под румяна и подводку для глаз. Подбор мягкой, теплой палитры помог сделать образ просто великолепным.

Реакция клиентки

После преображения от Кристофера Хопкинса Хизер сказала: "Я чувствую, что стала очень сексуальной!" Ее глаза засветились радостью.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание