Стилист доказал, что необязательно стричься коротко, чтобы выглядеть моложе

0
0

Выглядеть моложе своих лет хочется, наверное, практически каждой женщине. На какие только хитрости дамы не идут! Короткая стрижка – одна из них. Но что делать, если расставаться с длинными волосами не хочется? Эта история о женщине, которая обратилась за помощью к стилисту и не узнала себя после невероятного преображения.

Она помолодела на глазах!

Когда героиня нашей статьи вошла в салон красоты, она сразу же заявила о том, что ищет новый образ, который соответствовал бы ее новой главе в жизни. При этом коротко стричься дама не хотела, так как ей нравятся длинные волосы.

Что ж, стилист изменил ее прическу, цвет волос и нанес грамотно макияж. Женщина сразу же стала выглядеть моложе на много лет.

По словам мастера, именно изменение оттенка ваших волос в первую очередь является одним из самых простых способов выглядеть моложе на десятилетия. Вот почему очень важно останавливаться на том цвете, который подходит вашей коже. А неправильный тон, контрастирующий между волосами и кожей, может заострять внимание окружающих на недостатках лица, таких как темные круги и морщины.

А так все очень просто! Необходимо лишь не забывать о правильном уходе за стареющими локонами. Он включает в себя здоровую диету с употреблением достаточного количества белка, регулярную стрижку и кондиционирование.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание