Осень будет красной: яркий и сочный красный цвет - настоящий модный бум наступающего сезона

0
0

О том, что мы будем носить осенью 2020 года, известно уже сейчас. На пике популярности - насыщенные красные тона, подчеркивающие смелость, раскрепощенность, уверенность в себе. Дизайнеры работают над новыми коллекциями, чтобы порадовать поклонников моды свежими решениями.

Будем в тренде!

Все оттенки красного, от насыщенных вишневого и винного до легких коралловых тонов, - в числе фаворитов. Гардероб каждой модницы должен пополниться сочными нарядами в красной цветовой гамме. Не только платья, но и костюмы, выполненные во всех оттенках красного, - маст-хэв для тех, кто следит за модой.

Чтобы яркий оттенок не утомил, рекомендуется разбавлять его черным, белым или их сочетанием. Образ получится более сдержанным и строгим.

Отлично смотрятся джинсы и белый базовый топ к красной куртке.

В некоторых случаях бывает достаточно надеть красный аксессуар, например, модные сапоги на шпильке.

Другие нюансы

Чтобы оставаться в тренде, не испытывая привязанности к сочному алому цвету, можно остановиться на менее броских, но не менее привлекательных оттенках: бургунди, бордо, янтарно-оранжевом. Последний красив в сочетаниях с черно-белыми тонами, бежевым и голубым. Выбрать такой наряд могут даже деловые леди, для которых офис - место, где проходит большая часть времени.

Красный и его оттенки хороши тем, что отлично гармонируют между собой, за счет чего возможно создавать большое количество образов. Песочный, янтарный и белый в едином наряде - что может быть лучше для прогулки по осеннему городу!

Яркий пурпурный оттенок - предел мечтания каждой модницы. Но те, кому по душе более скромные тона, могут выбрать один аксессуар, например, обувь. Получится одновременно скромно и со вкусом!

Таковы самые модные цвета и оттенки предстоящего сезона. Они будут уместны на работе, во время свидания или на прогулке. Самое главное - не стараться надевать все и сразу, умеренность и аккуратность в моде всегда на ведущих позициях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание