Стильно и современно: великолепные идеи бордового маникюра для элегантных дам

0
0

Хотите получить действительно безупречный и утонченный маникюр? В достижении идеала вам поможет маникюр на основе бордовой гаммы. Этот глубокий цвет (и его оттенки, например, винный) способен создавать невероятно красивые сочетания. Конечно, если маникюр будет выполнен профессионально.

Для сдержанных натур

Но как сделать маникюр с особым дизайном, который действительно будет выглядеть идеально в сочетании с вашим образом? Это не так уж и сложно. Специалисты нейл-дизайна используют множество различных аксессуаров, которые подчеркнут красоту и изящество ваших ногтей.

Дополните маникюр блестками, бусинами, стразами или фольгой на одном или двух ногтях, остальные оставьте однотонными.

Не менее интересная идея — выделить микроблестками лунку ногтя. Своеобразная инверсия французского маникюра.

Креативные варианты

Игра на контрастах и асимметрия создают потрясающий эффект. Посмотрите: здесь одновременно матовое и глянцевое покрытие, глубокий винный и нежно-розовый цвет, а рисунок из страз хоть и одинаков, но находится в разных местах. Казалось бы, перебор, однако результат весьма гармоничный.

Или здесь — игра оттенков уравновешивается ровным черным фоном.

Голографическая полоса сменяется россыпью страз, но только на одном ногте. Было бы больше — смотрелось бы аляповато, а так в самый раз.

Маникюр в оттенках бордового традиционно считается прерогативой дам в возрасте, но, думается, в этой подборке и девушки найдут для себя интересные идеи.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание