Яркий бантик способен сделать интересной даже самую скучную прическу: 9 идей

0
0

Бант - очень стильный и модный аксессуар, который не теряет популярности. Прически, украшенные бантом, могут выглядеть строго и романтично, все зависит от того, как убрать волосы. Несколько вариантов, как украсить любую прическу бантом и не выглядеть при этом по-детски.

Несколько простых вариантов на распущенные волосы

Убираем челку вверх.

Подхватите челку и начните закручивать ее в жгут, постепенно добавляя несколько прядей с виска. Получившийся жгут можно дополнительно зафиксировать на виске с помощью невидимки. Затем приколите бант.

Оставьте челку не подобранной.

Подхватите прядь надо лбом и заведите ее в сторону височной доли. Если волосы непослушные, прядку можно закрепить силиконовой резинкой или невидимкой, а затем приколоть бант.

Соберите прядки на висках и закрепите их силиконовой резинкой на затылке.

Основная масса волос при этом остается свободной. Получившийся хвостик заколите бантом.

Прически с бантом

Коса с бантом тоже смотрится отлично.

Это очень простая прическа, но использование бантика оживляет ее. Заплетите обычную косу, а ее кончик скрепите резинкой. Затем закрепите бант.

Хвост с бантом.

Соберите волосы в хвост на обычную резинку и закрепите бантик.

Высокий конский хвост с бантом представлен далее.

Зачешите пряди гладко в верх, следите, чтобы волосы легли ровно. Завяжите на макушке высокий конский хвост. Зафиксируйте его резинкой. Затем закрепите бант.

Можно сделать высокий пучок с бантом.

Соберите волосы в высокий конский хвост. Скрутите плотный жгут из прядей и оберните вокруг резинки, формируя пучок. Закрепите конструкцию невидимками. Бант можно крепить на задней или лицевой части прически по желанию.

Низкий пышный пучок.

Соберите волосы на затылке в хвост. Зафиксируйте его резинкой. Пряди скрутите в рыхлый жгут. Оберните вокруг резинки, формируя объемный пучок. Закрепите конструкцию невидимками. Закрепите бант.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание