Юная модница звездных родителей: простой, но эффектный стиль дочери Тома Круза и Кэти Холмс

0
0

Дочь Тома Круза и Кэти Холмс, Сури Круз, действительно выросла. Она всегда была очаровательной малышкой и с каждым годом становится все более стильной, следуя моде. Сейчас Сури четырнадцать лет, и фигура девочки все больше напоминает фигуру Кэти Холмс. Модельные длинные ноги, роскошные волосы, очаровательные черты лица - все это девочка унаследовала от своей матери.

Уличный стиль Сури

Раньше каждый день, когда мать наряжала ее в очаровательные платья, она была похожа на маленькую принцессу. Пышные платья, красивые заколки, очаровательные туфли.

С возрастом у Сури появился собственный стиль в одежде, который, кстати, чем-то похож на стиль ее матери. Девочка умело следует моде и при этом всегда выглядит сдержанно и элегантно. Не каждой юной леди четырнадцати лет такое удается. Поэтому с Сури можно брать пример.

Маленькая леди

Розовое шерстяное пальто с кожаными перчатками - обаятельный образ для девочки четырнадцати лет. Даже ее собака одета в розовый комбинезон. Сури как истинная девочка очень любит розовый. К слову, этот цвет ей очень идет.

Образы Сури могут стать вдохновением и для взрослых барышень. Белое пальто с рваными джинсами - это очень стильно. А дополняет образ аксессуар в виде обруча на голове. С такой деталью наряд Сури стал более девчачьим и игривым.

По мере того как Сури становится старше, ее стиль одежды постепенно меняется. И это абсолютно естественно. Также видно, что у девочки есть чувство вкуса. Она не идет на поводу у окружающих. Теперь она не маленькая принцесса, которую одевала мама с большой любовью, а стильная и элегантная девочка с собственным чувством стиля.

Красочное шерстяное короткое пальто также привлекло много внимания со стороны общественности. Оно действительно много раз появлялось в уличных фотографиях маленькой модницы. Она очень умело сочетала эту верхнюю одежду с брюками, рваными джинсами или платьем, которое подчеркивает ее женственный темперамент. Обязательно обратите внимание на это пальто, оно идеально подходит к повседневным брюкам или рваным джинсам. Если вам не нравится этот цвет, вы можете изменить его на свой любимый.

Четырнадцатилетняя модница Сури начинает постепенно становиться большой девочкой. Каждый наряд выглядит обычным и повседневным, но в каждом ее образе есть модные мелочи, такие как брюки-клеш в стиле ретро, ​​кружевные подтяжки и так далее.

Как одеваются Кэти Холмс и Сури Круз?

Часто наряды матери и дочери очень похожи. Если поймать Кэти и Сури на улице, можно заметить, что они носят практически одинаковую одежду. Часто девочка даже берет некоторые предметы гардероба у своей матери. Например, мамины юбки и сумки, а также высокие сапоги.

Похожие цвета также являются одной из "фишек" мамы и дочери. Их идентичные платья часто становятся предметом обсуждения у стилистов.

То, как родители и ребенок ладят друг с другом, отражается в их манере одеваться и соответствовать друг другу. Они тонко влияют один на одного. Сури и ее мать часто появляются на улице, одетые как сестрички. И это вызывает только умиление, ведь выглядят они потрясающе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание