В сериале "Эмили в Париже" столько красивых нарядов, что за всеми не уследишь: все пальто и куртки, которые носила главная героиня

0
0

В сериале «Эмили в Париже» у главной героини было много интересных нарядов, которыми многие зрители любовались. У Эмили очень стильный образ, который стоит повторить всем модным девушкам, которые хотят выглядеть просто безупречно.

Гардероб у главной героини сериала совершенный. Это весело, эклектично, красочно и даже несколько неожиданно. Верхняя одежда Эмили пользуется популярностью в 2020 году. Ее пальто и куртки очень стильные и интересные. Вот несколько интересных вариантов верхней одежды главной героини, которые стоит взять себе на вооружение.

Красивое зеленое пальто

Когда Эмили появилась в фильме в этом восхитительном зеленом пальто, многие девушки буквально кинулись искать похожую модель, так как эта верхняя одежда выглядит потрясающе. Несмотря на то, что для многих это не по карману, однако, можно найти похожий вариант пальто по доступной стоимости. Роскошный яркий цвет поможет освежить образ и сделать его более привлекательным.

Зеленый удлиненный пиджак

Осенью можно накинуть удлиненный теплый пиджак в сочетании с беретом, чтобы продемонстрировать настоящий французский шик. Эмили в сериале носила зеленый пиджак средней длины. Это отличный вариант и он придает главной героине своего рода изысканность. Удлиненный пиджак одновременно выглядит забавно и является классическим вариантом.

Красивый непринужденный стиль

Яркая и красивая кофта придает образу непринужденную парижскую атмосферу с минимальными усилиями.

В ее наряде нет сдержанности, даже в цветовой гамме, которую она привыкла выбирать. Ей чужды приглушенные тона, она умеет правильно расставлять акценты, предпочитая миксовать в одном образе несколько принтов и оттенков.

Черный кожаный пиджак

Черный кожаный пиджак является популярным вариантом одежды в 2020 году. При правильном выборе модели такого наряда, вы будете выглядеть просто невероятно. Эмили в сериале носила классический черный пиджак, который она сочетала с более яркой одеждой. Своим примером она доказала, что даже классика может выглядеть невероятно и очень стильно.

Классическое пудровое пальто

Классическое красивое пудровое пальто – это тот предмет гардероба, который будет уместным с каждым нарядом. Чтобы выглядеть более стильно и привлекательно, Эмили сочетает с какой-то интересной и яркой одеждой.

Бирюзовая кофта

Эмили на своем примере показала то, насколько интересным и ярким может быть бирюзовый цвет в гардеробе. Кофта бирюзового цвета выглядит роскошно и стильно. Она прекрасно сочетается с различными оттенками и принтами, делая образ более веселым.

Яркое розовое пальто

Красивое яркое розовое пальто сразу же покорило всех модниц и многим сразу же захотелось выбросить свою темную и унылую верхнюю одежду. Красочные цвета и оттенки позволяют поднять настроение и выглядеть привлекательно и стильно даже в самый пасмурный осенний день.

Роскошная зеленая куртка

Роскошное платье с животным принтом привлекает к себе внимание и выглядит просто великолепно. Этот наряд прекрасно сочетается с изумрудной кожаной курткой. Если вы решите выбрать для себя такой наряд, то точно не ошибетесь. Этот образ поможет вам выделиться из толпы и заявить о себе.

Красный пиджак

Теплый пиджак насыщенного красного цвета является отличным вариантом, который заставляет вас выглядеть просто потрясающе.

Чтобы сделать свой внешний вид еще более безупречным, стоит дополнить наряд красивым топом. Красный пиджак поможет сделать внешний вид элегантным и изысканным.

Красивое и строгое пальто

Из всех вариантов пальто, которые носила Эмили, классический красный смотрится просто восхитительно. Этот цвет выглядит ярко, красочно и отлично подходит для особых случаев.

Красное классическое пальто прекрасно сочетается с любыми нейтральными вещами. Если же вы хотите выглядеть просто невероятно, так же как Эмили, то стоит надеть что-то яркое под пальто.

Оригинальное и красочное пальто

Если вы собираетесь посетить веселую вечеринку, то можно надеть красивое, яркое и красочное пальто с цветочным принтом. В таком наряде вы будете выглядеть восхитительно и точно не останетесь незамеченной, точно так же, как и Эмили.

Светлое клетчатое пальто

Это классическое светлое пальто выглядит просто превосходно как с черными, так и с белыми вещами под ним.

Однако Эмили показывает то, насколько универсальный этот предмет гардероба, что его даже можно сочетать с интересными розовыми нарядами цвета жевательной резинки. Это позволяет сделать образ более стильным и интересным.

Красный клетчатый костюм

Эмили старается все время быть в тренде. Она выбрала для себя красный клетчатый костюм, который просто идеально подходит в качестве офисного варианта. Этот наряд выглядит очень стильно.

Пиджак в клетку

Это один из наиболее классических образов Эмили. Пиджак в клетку отлично сочетается практически со всем, а красивый красный берет служит в качестве довершения образа.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание