Связанные в два жгута, растрепанные или зализанные у лба: эффектные прически, которые будут хорошо гармонировать с весенним и летним образом

0
0

Скоро нас ждет весна и лето. И каждое утро перед барышнями будет стоять непростой выбор: как уложить волосы? Кудри или идеально ровные? Заколоть или выбрать распущенные? Удобно или красиво? Чтобы вам проще было определиться с выбором, обратите внимание на нашу подборку.

Как уложить короткие волосы?

Многие современные женщины отдают предпочтение коротким волосам. Особенно стоит обратить внимание на асимметричные стрижки в виде каре или боба. Большой их плюс в том, что одним движением руки вы можете создать эффект легкой небрежности. Разнообразные аксессуары очень оригинально смотрятся на коротких волосах, а вот этим летом развенчался миф о возможности плести косы только на длинных локонах. Также отлично смотрится круговое плетение, которое позволяет собрать короткие волосы в современный венок на голове.

Прически для волос средней длины

Такая длина волос считается универсальной и позволяет женщинам экспериментировать с самыми разными стилями. Тут идеально подойдут самые различные плетения, которые позволят создавать новые образы каждый день. Вы можете аккуратно заплести волосы в колосок или собрать локоны на затылке в виде водопада.

Вы также можете экспериментировать с разными видами хвостиков и пучков. Этим летом в моде снова будут греческие прически, от пучков до локонов и косичек, которые следует дополнить кудрями, лентами или плетениями.

Прически на длинные волосы

Длинные волосы - это настоящее чудо. Вы можете даже самый обычный хвостик сделать элегантным.

Если у вас длинные волосы, то вы можете совершенно точно носить их распущенными и выглядеть потрясающе. Но для того чтобы волосы не мешали, вы можете заплести пучок на макушке.

Также не забывайте про заколки для волос, резинки в ретро-стиле и другие стильные аксессуары. Крупные и красивые локоны подчеркнут всю прелесть ваших волос.

Хорошие и красивые волосы всегда являются главным украшением женщины. Если длина позволяет, то можно только распустить волосы, подчеркнув естественную гладкость специальным средством. Сегодня в моде прически с эффектом мокрых волос, мелирование, ретро-прически, короткие стрижки.

Длинные и средние волосы легко собираются в пучок, который за счет разнообразия вариантов выполнения может дополнить любой образ. Жгут из двух прядей, низкий или высокий хвост, различные плетения - вариантов масса.

Чтобы уложить короткую стрижку, просто используйте немного мусса, распределите его по всей длине волос и высушите локоны феном - быстро и просто.

Экспериментируйте со своими волосами и помните, что смена прически - это самый простой способ сменить имидж.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание