Платье из атласа не только для званого ужина. Комбинируем его с кардиганами, пиджаками и правильной обувью

0
0

Платье-комбинация - это настоящая изюминка девяностых. Когда-то его носили только в личных будуарах, а теперь это основной элемент базового гардероба. Платья-комбинации универсальны, так как сочетаются с большим количеством вещей. А еще это большие возможности для создания стильных многослойных образов, ведь это незаменимая основа. Если вы в поисках вдохновения, то наша подборка поможет вам грамотно стилизовать платье-комбинацию к грядущей весне и лету.

Вязаные топы

Платье-комбинация может выглядеть формальным, но только если носить его без дополнительных элементов в одежде. Для того, чтобы сделать ваш образ более повседневным, вы можете добавить легкий вязаный топ с короткими рукавами. Также отличным вариантом станет футболка с необычным принтом.

Шикарный пиджак

Офисные наряды сейчас также должны отвечать современным тенденциям. Поэтому вы можете сочетать платье-комбинацию с блейзером оверсайз и массивными ботинками. Пиджак сохранит элегантность, а ботинки добавят удобства. Также это отличный наряд на праздничный вечер.

Кардиган

Вы всегда можете надеть платье-комбинацию на вечеринку. Оно простое и в тоже время элегантное. Но вы также можете разбавить образ стильными аксессуарами. Если вам понравится такое сочетание, вы всегда можете накинуть кардиган в тон на плечи.

Яркие цвета

Несмотря на то, что платья-комбинации считаются универсальным предметом базового гардероба, они не обязательно должны быть нейтрального цвета. Именно яркие цвета позволят вам носить такое платье на ежедневной основе. И не забывайте про красивые монохромные сочетания.

Сандалии

Платья-комбинации - отличный вариант для повседневного образа. Всего лишь один шаг и вы выглядите шикарно. Чтобы завершить образ, добавьте пару повседневных сандалий, которые подчеркнут элегантность платья. Вы обязательно попадете в список самых модных барышень города.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание