Как сделать идеальные локоны без плойки и бигуди: трюк с поясом от халата

0
0

Пользователь TikTok Бри Хармон из США поделилась впечатляющим бюти-лайфхаком на своей страничке, который уже получил более миллиона просмотров. Девушка рассказала, как добиться идеальных локонов, используя только пояс от халата!

В видео Бри объясняет, что нужно взять пояс от халата, а затем разделить волосы на две части и обернуть аккуратно пряди вокруг ткани.

Прекрасные локоны из прямых волос

Она объясняет: "Нужно сделать что-то наподобие французской косы: вы просто ходите кругами, собирая больше волос по ходу движения рук, и повторяете процесс, пока не дойдете до конца, а затем все локоны нужно завязать в хвост".

Бри, у которой от природы прямые волосы, делает накрутку, пока вся ее шевелюра не разделится на две косы, а затем она просто спит на них.

10 баллов из 10

Когда на следующее утро она распускает волосы, у нее получаются просто идеальные кудри. Девушка говорит зрителям, что она ставит этому способу 10 баллов из 10.

Многие интернет-последователи захотели узнать больше об этой хитрости и о том, нужно ли им использовать какие-либо специальные косметические продукты для этой накрутки.

Девушка сказала: "На самом деле я делала прическу на свои обычные волосы. На моих локонах не было никаких средств, они были лишь немного влажными. Когда вы закрутите две косы, ложитесь спать и просто отдыхайте. А потом распустите волосы на следующее утро, и у вас получится прическа с идеальными локонами. Я бы порекомендовала вам немного увлажнить пряди, но убедитесь, что они не мокрые, потому что их будет очень трудно сушить в заплетенном виде".

"Мои локоны держались почти весь день, и я не наносила на них никакие средства для укладки волос, но для стойкого результата я рекомендую использовать лак", - рассказывает девушка подписчикам.

Она также заверила зрителей с более короткими волосами, что этот способ непременно подойдет и для их прически.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание