Последние джинсовые тренды, которые сочетают в себе стиль и комфорт

0
0

Тому, кто следит за тенденциями моды, будет интересно узнать, какие именно джинсы в этом сезоне на пике популярности. Всем известно, что деним вне времени и моды. Он подходит для людей любого пола и возраста. Джинсы уже очень давно из рабочей одежды превратились в стильный наряд, с помощью которого легко можно составить модные образы. Предлагаем вашему вниманию модели, которые станут особенно востребованными в этом весенне-летнем сезоне.

Бойфренды

В этом сезоне мы переходим от узких джинсов к более объемным стилям. Что действительно нравится девушкам в мешковатых джинсах, так это то, что они удобны, практичны, не ограничивают движения.

Джинсы свободного кроя лучше сочетать с водолазкой или облегающим топом. Однако и с легкой блузкой из тонкой ткани они смотрятся великолепно. Главное - заправить блузку в брюки, чтобы подчеркнуть талию.

Джинсы-клеш

Такие штаны были очень популярны в 60-х годах прошлого столетия. Носили их в основном стиляги. В 70-х годах в джинсы-клеш облачились все, кто стремился заявить обществу о своей любви к свободе. Затем такие брюки уступили место более спокойным и практичным моделям. В этом сезоне клеш снова напомнил о своем праве на то, чтобы стать джинсовым трендом. При этом можно носить не только классический синий деним, но и белый.

Классические прямые джинсы

Пожалуй, данный вариант самый популярный среди представительниц прекрасного пола всех возрастов. Прямые джинсы смотрятся интересно, но не экстравагантно. Они позволяют создать образ практически в любом стиле. Такие штаны можно сочетать с разными вещами.

Укороченные джинсы

Укороченные джинсы подходят как невысоким, так и высоким девушкам. Если вы стремитесь выглядеть модно и независимо, просто чуточку укоротите ножницами свои классические джинсы. При этом подшивать штанины не нужно. Необработанные края - это особый модный акцент сезона.

Укороченные расклешенные джинсы

Такая модель брюк может визуально сделать ваши ноги короче. Поэтому нужно выбирать джинсы с высокой посадкой и сочетать их с обувью аналогичного тона, чтобы визуально вытянуть ноги.

Джинсы Mom

Такая модель популярна в этом году, так как она очень удобна. У таких штанов высокая посадка.

Джинсы с зауженными штанинами

Зауженные штанины на джинсах нравится многих девушкам. В этом году данная модель в тренде. В зауженных джинсах можно пойти как на прогулку с подругой, так и на работу в офис, если дресс-код позволяет.

Джинсы с широкими штанинами

Джинсы с широкими штанинами сейчас очень популярны. У них более свободный крой и широкая штанина от колена или от бедра.

Можно носить и другие модели. Многим нравятся скинни. В нашем списке их нет, но это не означает, что в этом году о них нужно забыть. Носите то, что вам нравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание