Трендовая бижутерия и украшения летнего сезона 2021: как их правильно сочетать

0
0

Аксессуары — это те детали, которые позволяют дополнить любой образ, сделать его более гармоничным и стильным. Но для этого следует использовать только актуальные украшения. Вот, что сейчас, этим летом, находится в тренде.

Кольца

Кольца сейчас в моде, причем совершенно разного дизайна. Это может быть и маленькое, едва заметное украшение, и массивный перстень.

Носить украшение разрешается даже на мизинце или на большом пальце. Не бойтесь причудливых форм колец. Чем необычнее — тем лучше. Также приветствуется обилие украшений, так что можете украсить хоть все пальцы.

Массивные серьги

Несколько сезонов назад в моду вошла одна массивная сережка в ухе. Сейчас данный тренд тоже сохранился, и если вы выйдете в свет с одним украшением, то будете также чувствовать себя модницей. Но в то же время возвращается мода на массивные серьги в двух экземплярах, как это было принято изначально.

Украшения могут быть сделаны из разных материалов. Необязательно следует останавливаться на драгоценных металлах. Бижутерия по-прежнему остается актуальной.

Колье

Насколько массивные серьги — настолько массивные и колье. Сегодня уже не в моде едва видимая тоненькая цепочка на шее. Можете смело надевать массивные конструкции из любых материалов.

Цепи

Хотите добавить креатива своему образу? Тогда отдавайте предпочтение украшениям из цепей. Это могут быть и браслеты, и колье. Очень стильно смотрятся украшения из серебра, с вставками из камней. Подобные изделия кажутся более женственными. Они прекрасно подходят под деловой стиль одежды.

Броши

Если вы думаете, что броши — это вчерашний век и что это украшения бабушек, то вы сильно ошибаетесь. Все старое вновь входит в моду, и броши в том числе. Они могут быть самого разного дизайна: и просто в виде абстрактных фигур, и в виде насекомых, например. Броши могут выполнять как практическую функцию (например, держать воротник, застегивать ворот и т.д.), так и просто эстетическую.

Подвески и жемчуг

Подвески прикрепляют и к браслетам, и к цепочкам на шею. Особым спросом пользуется жемчуг. Жемчужинками разрешается и даже приветствуется украшать любые изделия. Теперь вы понимаете, почему настолько в цене украшения хенд-мейд. Ведь здесь есть возможность совместить сразу несколько трендов. Если вы плетете браслеты, то сейчас самое время походить в своей продукции. Изделия из бисера, выполненные своими руками - это тоже тренд. Так что не стесняйтесь результатов своей работы.

Много украшений

Обилие аксессуаров — это еще один тренд. Вы будете считаться настоящей модницей, если выйдете в свет в массивных серьгах, колье, с кольцами на каждом пальце, с брошками на одежде и с большим количеством браслетов на руках. Если посмотреть последние коллекции именитых дизайнеров, то можно увидеть, что браслеты разных форм и дизайнов украшают практически все руки моделей. Другое дело, насколько удобно ходить по локоть в украшениях. Но с другой стороны, красота ведь требует жертв.

Кстати, можно разбавить бесполезные по своей сути браслеты часами. По крайней мере, хоть от одного украшения будет какая-то польза.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание