С этими оттенками не захочется расставаться: варианты окрашивания, которые будут модными в этом сезоне

0
0

С помощью окрашивания можно не только сменить свой образ, но и открыть в себе новые черты и стать более эффектной. Колористы сделали подборку популярных вариантов на летнее время, с помощью которых можно не только выделиться из толпы, но и создать свой уникальный образ.

Стильный вид

На темных волосах отлично смотрятся красноватые отблески. Визуально это добавляет объем и делает пряди интересными. Каштановый оттенок хорошо сочетается даже с черными волосами. С помощью техники тонирования можно превратить однотонные пряди в более яркие и насыщенные.

Балаяж сделает волосы на несколько тонов светлее. Окрашенные пряди могут быть тонкими или более широкими.

На темных волосах отлично будет смотреться сочетание со светлым русым оттенком. Зрительно это уплотняет пряди и делает волосы тяжелее. Желательно прокрашивать неширокие участки, чтобы волосы органично смешивались между собой.

Для тех, кому нравятся эксперименты, колористы предлагают вариант окрашивания прядей от середины, это заметно уплотняет кончики и делает пряди объемнее.

Красивый выбор

Светлый в сочетании с темным дает красивый контраст, поэтому брюнеткам можно подбирать для себя варианты окрашивания в русый. Техники тонирования и балаяж помогут воплотить задуманное и получить качественный результат.

Окрашивать можно не только тонкие, но и более широкие пряди.

Если хочется достичь максимально натурального эффекта, то лучше использовать технику мелирования, которая максимально натурально передаст желаемый оттенок на волосах.

Светлые кончики выглядят эффектно и даже модно. В этом сезоне будут популярны такие варианты окрашивания, зрительно это молодит и освежает образ.

Окрашивание в несколько оттенков смотрится красиво не только на кудрявых волосах, но подходит для прямых прядей. Это отличный вариант для летнего периода.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание