Универсальны, удобны и идеальны для создания летнего образа: кюлоты, которые сделают выше и стройнее (модели и советы)

0
0

Мода постоянно меняется и наполняется новыми интересными идеями и вариантами. Сейчас в тренде практичность, комфорт и простота, которые органично переплетаются в стиле бохо. Брюки-кюлоты считаются одним из ярких элементов этого стиля и могут сочетаться с разными вариантами одежды.

Модно и просто

Тренд на завышенную талию коснулся и этих брюк. Благодаря высокой посадке и укороченному низу можно сделать красивый акцент на силуэте и визуально сузить его. Важно правильно сочетать кюлоты с другой одеждой. Эффектное бра или топ в обтяжку будут кстати в дуэте с широкими брюками.

Футболку желательно заправлять за пояс, чтобы подчеркнуть узкую талию. Кстати, высоким девушкам можно не бояться, что эта модель будет делать акцент на росте. Зрительно они укорачивают ноги и делают образ более хрупким и миниатюрным. Можно дополнить этот эффект вертикальными полосками на светлой основе для большей контрастности.

Если нужно сделать рост выше, то каблуки подчеркнут акцент на ногах. Дополнить образ специалисты рекомендуют широкими брюками с высокой талией.

А вот брюки прямого кроя с резинкой на талии помогут сделать акцент на бедрах и подчеркнут женственные бока.

Этот вариант выглядит более спортивным, поэтому отлично сочетается с практичными кроссовками или простыми светлыми сандалиями.

Советы специалистов

Освежить образ, сделать акцент на яркости поможет приятный сиреневый оттенок. Он универсален в плане сочетания и не полнит низ. Такой вариант хорошо подойдет для контрастного образа, ведь его можно комбинировать с черными или синими футболками, создавая яркий акцент перехода на талии.

А вот широкие розовые кюлоты подойдут не всем. Если в гардероб обладательницы пышных форм они впишутся с легкостью, ведь визуально вытягивают фигуру, то для стройных девушек это будет неудачный вариант, потому что возрастает риск выглядеть невзрачно.

Выбор ткани

От материала зависит то, как будет в целом выглядеть образ. Стилисты советуют обратить внимание на натуральные материалы, которые смотрятся эффектно и дорого. Летом рекомендовано подбирать одежду из хлопка, она приятна телу и при этом хорошо пропускает воздух. Слишком плотная ткань будет некрасиво выглядеть на фигуре и может испортить подобранный лук.

Материал должен быть легким и не создавать неприятных ощущений для кожи.

Хлопок идеально подойдет для создания одежды на каждый день. А вот более дорогие материалы используются для моделей на выход. Ярким примером могут быть красивые атласные кюлоты, которые эффектно сочетаются со светлым топом в бельевом стиле.

Они достаточно легкие, чтобы свободно струиться по телу, но при этом выглядят необычно и дорого, создавая дополнительный лоск для образа. Сочетать такую модель нужно с босоножками или светлыми туфлями на каблуке. Атлас хорошо стройнит, мягко подчеркивает особенности фигуры и зрительно не перегружает образ.

Брюки из более плотной и тяжелой ткани хорошо впишутся в деловой или повседневный стиль и помогут создать образ эффектной и уверенной в себе женщины. Лучше подбирать кюлоты темных оттенков, тогда они красиво контрастируют со светлым верхом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание