Подчеркивает женственность, выглядит очень естественно: прическа "Водопад" останется в тренде как минимум до конца лета

0
0

Одним из хитов лета 2021 года будет стрижка "Водопад". Она набирает все большую популярность среди пользователей социальных сетей. Это многослойная прическа благодаря своему естественному виду способна подчеркнуть мягкость и женственность . Помимо этого она прекрасно справляется с функцией добавления объема. Данная прическа прекрасно подходит не только на каждый день, но и на любое торжество.

Красивое решение для женщин любого возраста

"Водопад" позволяет сохранить длину волос и придать им красивый и ухоженный вид. Первая линия стрижки должна начинаться у линии подбородка. Следующие "волны" располагаются по всей длине.

Контуры стрижки оформляются треугольником. Волосы будут эффектно укладываться после каждого взмаха головы.

Если локоны имеют достаточную длину, а также являются прямыми и густыми, то необходимо использовать резкие перепады длины между слоями. На вьющихся волосах ступеньки необходимо делать поменьше.

В любом случае длинные локоны будут смотреться богато и эффектно.

Прическа "Водопад" - красивое решение для девушек любого возраста. Она позволяет подчеркнуть ухоженность и натуральную красоту.

Женщина с ниспадающими локонами выглядит и современно, и красиво. Объем и легкость прически позволяет ее обладательнице быть неотразимой.

Вне зависимости от цвета и структуры волос водопадные слои станут безоговорочным украшением для любой женщины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание