И без каблуков можно выглядеть стильно: модные тренды лета 2021 года

0
0

Тренды в моде постоянно меняются, появляются новые варианты и интересные сочетания разных моделей. Если раньше на пике популярности были каблуки, то сейчас обувь на платформе занимает топовые позиции. Стилисты сделали подборку модных вариантов сочетаний на каждый день, чтобы упростить процесс выбора обуви на лето.

Красиво и стильно

Лоферы, балетки и кроссовки сейчас в тренде. Обувь на низком ходу может быть не только комфортной и практичной, но и красивой. Дизайнеры предлагают модели из разных материалов и с красивыми переходами оттенков, чтобы максимально подчеркнуть образ и сделать его еще красивее.

Обувь на низком ходу может отлично сочетаться и с деловой одеждой, и с обычными шортами или джинсами.

При выборе нужно обращать внимание не только на внешний вид обуви, но и на качество. Очень важно, из какого материала сделана модель и будет ли в ней удобно ходить каждый день. Летом лучше отдавать предпочтение светлой обуви, которая будет органично смотреться с яркими и стильными нарядами, а вот с наступлением холодов можно подбирать себе варианты потемнее, чтобы таким образом сделать свой вид стильным и модным.

Выбор и варианты

Сандалии считаются одним из наиболее популярных вариантов обуви. Они могут быть с декором или без, на застежках, липучках, канатах, разного пошива и моделей. Благодаря широкому спектру выбора можно подобрать себе вариант к любому типу одежды и украсить любой стиль.

В этом сезоне лучше обратить внимание на сандалии на платформе, которые визуально делают ноги длиннее, а образ - стройнее. Они хорошо подойдут к легким летним сарафанам или ярким платьям. Кстати, разноцветные варианты отлично впишутся в сочетание с одеждой в монотонном стиле и помогут создать яркий контраст.

Приятные цветочные мотивы украсят ножки и сделают нежный акцент на образе.

Простота и практичность

Шлепанцы и вьетнамки - универсальный вариант на лето, который подойдет к любой одежде. С такой обувью легкость и практичность гарантированны. Стилисты предлагают обратить внимание на модели из кожи, визуально они выглядят дороже и хорошо сочетаются даже с деловыми элементами одежды.

Вьетнамки на деревянной подошве также смотрятся эффектно и помогают подчеркнуть красивый образ. Их можно сочетать с джинсами или удобными летними кюлотами.

Если не хочется перегружать образ, то простой черный вариант, состоящий из тонких ремешков, будет кстати на каждый день.

Такая обувь выглядит просто, лаконично и со вкусом, это яркий элемент минимализма.

Разнообразие стилей

Удобные балетки впишутся в любой образ и сделают его максимально комфортным. На летнее время стилисты советуют сочетать белые балетки с одеждой.

Что касается обуви на платформе, то это также имеет место, ведь с помощью дополнительной высоты можно визуально делать красивый акцент на ногах и стройнить силуэт.

От выбора обуви зависит то, как будет восприниматься образ, ведь это финальный акцент, поэтому специалисты советуют внимательно подходить к выбору и отдавать предпочтение комфортным и практичным вариантам на каждый день.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание