Балетки опять вернулись в моду: какие модели выбрать, чтобы быть в тренде

0
0

В наше время балетки стали не только комфортной обувью, но и очень популярной. Поэтому неудивительно, что ежегодно дизайнеры создают все новые и новые модели. Данная обувь действительно является универсальным вариантом, поэтому есть в гардеробе практически каждой женщины.

Далее в статье мы рассмотрим трендовые модели, которые в моде в этом году.

Балетки со складками

Эта модель очень яркая и интересная. Впервые подобные балетки появились в 2012 году, после чего быстро завоевали сердца модниц. И сейчас они снова в тренде.

Эта модель отличается от классической, поэтому привлекает всегда к себе внимание. Можно сочетать балетки со складками с летними платьями, шортами и стильными брючными костюмами.

Балетки с лентами и ремешком

В этом году стоит отдавать предпочтение именно таким моделям. Очень стильно выглядят балетки, который украшены ремешками, шнурками и лентами.

Еще один плюс данной модели — это то, что они удобны в носке, а ремешки не давят и не натирают. Шнуровка прекрасно подчеркивает изящество женской стопы, а также хорошо удерживает ножку в обуви. Балетки можно комбинировать летними платьями, юбками, шортами или же брюками.

Модель с контрастным носком

Это дизайнерское решение преобразило обычные балетки. Такая модель подходит для различных случаев. С помощью контрастного носка визуально уменьшается длина стопы, в результате этого создается красивый нежный женственный образ. Самая трендовая модель — это балетки бежевого цвета с черным носком.

Модель с острым носком

В прошлом году были актуальные балетки с закругленным носком, а в этом в тренде модели с острым носком. Эта обувь выглядит очень стильно и ярко.

Подойдет данная модель к юбкам, классическим брюкам или платьям.

Модель с прозрачными вставками

Данная обувь полюбилась многим модницам. Такие балетки помогают создавать стильные необычные образы. Украшены, как правило, такие модели крупными цветами, бантами, лентами, а также стразами.

Неоновые балетки

Такие яркие балетки могут сделать образ действительно уникальным. В выборе цвета нет никаких ограничений.

Сочетаются с джинсами-бойфрендами, летними шортами и юбками.

Блестящая обувь

Выбирайте модели в серебристых или же в золотистых оттенках. Такая обувь будет сиять на солнце. Только не стоит забывать про чувство меры.

Заключение

Как видите, очень много интересных моделей балеток в тренде. Выбирайте лаконичные модели с минимальным декором. В том случае их можно использовать как для повседневных образов, так и для составления стильных вечерних луков.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание