Модно и живенько: простые стильные прически на жару для коротких вьющихся волос

0
0

В этой статье рассказывается о 10 простых прическах для коротких вьющихся волос. Это не займет много времени, но вы будете выглядеть очень привлекательно. В парикмахерских сейчас наиболее востребованными являются стрижки гарсон, пикси и мини-каре. Узнайте, какие прически для вьющихся коротких волос вам больше всего подходят.

Пикси с челкой

Это любимая стрижка женщин старше 40 лет, но она вам тоже понравится по многим причинам. Она облагораживает лицо и обладает большой индивидуальностью. Кроме того, эта прическа лучше всего подходит для лета, так как она очень простая в уходе и отлично смотрится на девушках с вьющимися волосами. Если вы хотите выглядеть по-другому, самое время сделать боковую челку. Это придаст стрижке асимметричный вид.

Высокий хвост с челкой

Простая прическа, с которой вы переживете самые жаркие дни, - это высокие хвостики с челкой. Имея короткие вьющиеся волосы, вы добьетесь неповторимого объема своей прически.

Косы

Вы думали, они не для вас? Это ошибка. В идеале нужно делать косы из вьющихся волос, когда они немного грязные. Эта уловка позволяет собрать все непослушные волнистые волосы и заплести косы ближе к корням.

Афроволосы

Афропрически очень индивидуальны и не нуждаются в дополнительных усилиях, чтобы продемонстрировать стиль. Однако вам придется за ними тщательно ухаживать. Иногда в течение дня их лучше смочить спреем с водой.

Косы «Водопад»

Вы ищете другую прическу, чтобы избавиться от однообразия? Если вам скучно носить одни и те же прически или вы хотите создать что-то романтичное для вечеринки, то эта прическа станет одним из лучших вариантов. Эти косы никогда не выходят из моды и хорошо смотрятся независимо от длины ваших волос.

К тому же это очень простая прическа. Вам просто нужно добавлять пряди, когда заплетаете косу, от корней волос. Когда дойдете до конца, закрепите волосы резинкой или заколкой.

Повседневный низкий пучок

Многие из нас хотели бы иметь такие волосы, поэтому важно ухаживать за ними с помощью лучших средств. Однако в те дни, когда у вас нет времени (или сил) на создание сложной прически, низкий пучок станет вашим лучшим вариантом. Для более естественного результата оставьте несколько прядей спереди свободными. Они будут красиво подчеркивать черты лица.

Волны с длинной челкой

Волнистые волосы настолько универсальны, что открывают безграничные возможности для создания разных причесок в домашних условиях. Их можно легко уложить феном или слегка зачесать назад. Волнистые волосы хорошо смотрятся как с челкой, так и без нее.

Полусобранные

В 80-х и 90-х эти прически были самыми популярными, а теперь вернулись, чтобы вновь стать фаворитами. И девушкам с короткими вьющимися волосами они очень подходят.

Если вы хотите добиться натурального эффекта, вы всегда можете скрыть резинки для волос, обернув их толстой прядью, а если хотите создать модный образ, добавьте короткий шарф.

Узел на макушке

Такие прически стали очень популярными этим летом. Полусобранные волосы с бантом на макушке быстро укладываются. Кроме того, такие простые прически отлично смотрятся на волнистых волосах.

Низкий хвост с боковыми прядями

Очень просто собрать волосы в низкий хвост. А если у вас останется несколько свободных прядей, это даже добавит вам очарования.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание