Как стилизовать трендовые этим летом шорты бермуды: примеры модных сочетаний

0
0

Шорты бермуды пришли в моду надолго! В этом сезоне они особенно актуальны. Правда, у многих девушек возникают трудности с их стилизацией. Из нашей статьи вы получите великолепные идеи. Носите бермуды чаще в сочетании с классической обувью и аксессуарами. Но это не единственное решение.

Некоторые женщины находят эти шорты странными, а где-то даже уродливыми. Тем не менее бермуды могут хорошо смотреться при любом типе телосложения. На улицах города можно увидеть разных модниц в этих экстравагантных шортах. В них есть что-то сорванцовское. Не волнуйтесь, если вы не являетесь обладательницей супердлинных ног, - этот стиль подходит абсолютно каждой даме. В любом случае, рассмотрим несколько советов и идей о том, как носить шорты бермуды в наши дни.

С укороченным топом

Вы можете попробовать белые шорты бермуды до колен, которые можно носить с красивым укороченным топом.

Это придаст вам сексуальный вид. Такая комбинация идеально подходит для ночных выходов и модных прогулок по улицам. Завершите образ, добавив каблуки и несколько красивых браслетов.

С джинсовыми тканями

Подумайте о джинсовых материалах. Эта ткань идеально подходит для повседневных и непринужденных нарядов.

Она выглядит непринужденно и смотрится хорошо с простыми футболками и блейзерами. Это может быть также белая туника из легкой ткани.

С кардиганом

Если вы хотите что-то оригинальное, тогда выбирайте необычные вещи, возможно даже, сшитые на заказ. Шорты бермуды отлично подходят для дневных прогулок по улицам, а также для работы в рабочее время и для поездок. Повеселитесь, надев их с белой рубашкой свободного покроя и женственным розовым кардиганом.

С причудливым узором

Сделайте свой лук веселым и ярким, выбрав шорты бермуды с причудливым рисунком.

Вы можете сочетать их с красивым пиджаком или свободными полосатыми пуловерами. Имейте в виду одну вещь: принт наверняка привлечет внимание к той области, в которой он расположен.

Байкерский образ

Шорты бермуды – это на самом деле потрясающий выбор. Вы можете примерить с ними байкерский образ или выбрать минималистичный внешний вид. Создайте намек на стиль сорванца. Если вам тоже по душе этот вариант, то, возможно, вам будет интересно приобрести модные аксессуары для него. Это могут быть цепи, перчатки, куртка-косуха.

Это были наиболее модные сочетания бермудов с разного рода одеждой. Таким образом, эти шорты идеальны для лета, они легко комбинируются с различными стилями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание