Легкие и стильные прически на лето: учимся у моделей, как просто, но красиво собрать волосы

0
0

Длинные волосы были, есть и будут самым лучшим украшением представительниц женского пола. Летом, во время жары локоны приходится каким-то образом собирать, чтобы чувствовать себя комфортно. Укладка должна быть простой и быстрой. Модели демонстрируют нам свои варианты причесок на длинные волосы, которые являются стильными, оригинальными и легкими в исполнении одновременно.

Небрежный пучок

Для того чтобы эта прическа заиграла новыми красками, достаточно оставить две тонкие пряди - справа и слева от прямого пробора. Их необходимо слегка завить и сбрызнуть лаком. Они будут стильно обрамлять лицо, а пучок из всех остальных прядей, собранный наспех, поможет создать образ своенравной красавицы. Айрис Лоу любит демонстрировать эту беззаботную прическу. Ее нетрудно повторить. Это займет не более 5 минут. Пучок можно каждый раз делать другим, например гладким. Можно также заменить его на французскую ракушку. Ниспадающие локоны должны остаться.

Обычный низкий пучок будет шикарно смотреться, если подобрать стильную резинку. Это очень удобно во время летнего отдыха.

Оригинально смотрится прическа с собранными сзади волосами, если применить пробор "зигзаг". Сначала просто разделяем волосы на две части: левую и правую ровной линией. Затем аккуратно вырисовываем расческой с тонкими частыми зубьями зигзаг.

Косы

Этот элемент прически постоянно видоизменяется, но всегда актуален. Лето 2021 предлагает модницам украшать прически украшениями из бисера, яркими заколками, крабиками, а также двумя косичками разной ширины и длины. Рекомендуется прямой пробор.

В моде две низко заплетенные косы на средней длины волосах.

Укладку для веселой летней вечеринки можно скопировать у Джиджи Хадид. Запасаемся тонкими стильными резинками. Делаем прямой пробор, отделяем по одной пряди у лба с левой и правой сторон и приступаем к выполнению прически. Через каждые 1,5 см закрепляем резинку, а затем ослабляем и слегка растягиваем каждое звено. Получаются стильные пузырчатые цепочки.

А эта высокая косичка с заколкой в виде игрушки подойдет для смелых дам. Она экстравагантна и эффектно смотрится на волосах средней длины.

Оригинальная идея для прически от Беллы Хадид состоит в двух тонких косичках и убранных назад волосах. Прическа позволяет заниматься любыми делами, когда необходимо, чтобы локоны не мешали и не падали на глаза.

Незаменимый хвост

Этот вариант всегда кстати. Помимо высокого конского можно порекомендовать низкий хвост. Особенно хорошо он будет смотреться, если некоторые пряди окрасить в более светлый цвет.

Еще один вариант летней прически демонстрирует Эльза Хоск. Платок или повязка на голове выглядят очень стильно и оригинально. Хорошо, если по цвету они сочетается с летней туникой.

Известные модели показывают стильные идеи летних причесок в "Инстаграме". Многие из них можно легко повторить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание