Сочетают в себе стиль и комфорт: с чем носить популярные женские брюки-палаццо в 2021 году

0
0

Палаццо - женские брюки, которые этим летом находятся в топе. С ними можно создать бесконечное количество интересных образов в разных стилях и на любой случай, будь то работа, отдых или праздник. Главное, не бояться экспериментировать в том числе с разными оттенками и принтами и добиваться гармоничных луков.

Эти стильные брюки - идеальный элемент одежды для создания шикарных нарядов.

Палаццо подходят для самых разных случаев - для офиса, командировки, собеседования, прогулки, посиделок с друзьями, свадьбы и прочее. Просто нужно научиться их правильно сочетать с другими вещами.

Лучше всего они подхдят для весны и лета, но можно носить их и в холодное время года, надев под них термобелье.

С чем сочетать из одежды

Носить брюки можно с самыми разными видами одежды. Особенность палаццо в их универсальности. Их можно носить с разными топами, длинными или укороченными, рубашками, блузками. Для повседневного непринужденного образа идеально подойдут свободные футболки. Базовые модели нейтральных цветов отлично впишуся в деловой стиль. Комбинации с футболками - всегда безпроигрышный вариант. Белую футболку можно эффектно завязать спереди на узел.

Классические вариант брюк можно носить с тренчами и пиджаками разной длины на работу. Великолепно они смотрятся с пальто и куртками.

Рубашки можно заправлять в брюки с высокой посадкой - это напоминает стиль дискотек 70-х.

Отлично сочетаются они с пиджаками, особенно в монохромном образе. Можно выбрать черные брюки, добавить к ним шифоновую черную блузку, черный пиджак и черные лодочки на каблуках.

Отлично смотрятся комбинации широких брюк с пальто в монохромном стиле. Образ для осени или зимы можно составить из палаццо с высокой талией, бежевого свитера, заправленного в брюки и бежевого пальто, накинутого сверху.

Не менее эффектно смотрятся широкие брюки с кожанными куртками. На их основе можно создать невроятно гламурные образы, добавив подходящий топ.

Для жары отлично подойдут топы-бандо и укороченные топы с открытыми плечами, которые отлично сочетаются с палаццо на завязывающемся поясе. Такой наряд великолепно подходит для вечеринок у бассейна и походов на пляж.

Еще один превосходный вариант - комбинация с укороченной блузкой с запахом с длинными рукавами.

К белым брюкам-палаццо отлично подойдет полупрозрачная рубашка с рисунком. К черным шелковым брюкам можно надеть шелковую блузу золотистого цвета с круглым вырезом горловины. Это идеальные луки для летних дней.

К широким брюкам с принтом отлично подходят однотонные или полсатые кроп-топы. Такие образы будут удачным решением для вечеринок и прогулок в жаркие дни.

Какая обувь подходит

К широким брюкам подходят разные виды обуви. Они сочетаются с ботильонами, балетками, лоферами на плоской подошве, кроссовками, кедами, сандалиями. Для создания офисного стиля хорошо подойдут туфли на каблуках.

А теперь несколько удачных образов с широкими брюками на разные случаи.

Брюки с карманами

Очень стильно выглядят удобные бежевые брюки-палаццо с карманами (на главном фото) в сочетании с винтажной блузкой с V-образным вырезом с цветочным рисунком и бордовыми туфлями на каблуке.

Модель в полоску

Брюки-палаццо в бежево-белую полоску отлично сочетаются с белой рубашкой без рукавов и босоножками. Завершают образ большие солнцезащитные очки, стильный черный кожаный ремень и черная кожаная сумочка.

Бежевая модель

Бежевые брюки-палаццо смотрятсяя стильно. Дополнить их можно блузкой белого цвета и белыми босоножками на каблуках. Получается наряд в стиле ретро.

Наряд с красными брюками

Красные брюки-палаццо с матерчатым завязывающимся поясом выглядит свежо и женственно. Носить их можно с белым топом без рукавов в черный горошек. Завершить образ крупными солнцезащитными очками, миниатюрной черной кожаной сумкой в ​​белый горошек и черными туфлями на каблуках.

Модель в полоску

Брюки-палаццо в черно-белую полоску с поясом отлично смотрятся с красным топом с длинными рукавами с открытыми плечами. Завершить образ можно круглыми солнцезащитными очками и черной кожаной сумкой.

Брюки и кроссовки

Пара белых кроссовок великолепно сочетается с комплектом цвета хаки, состоящего из брюк-палаццо и водолазки без рукавов.

С водолазкой и туфлями на каблуках

Черная водолазка идеально сочетается с темно-бордовыми брюками-палаццо, дополняют образ черные туфли на каблуке.

Комплект для собеседования

Кремово-серый топ с коротким рукавом идеально сочетается с черными брюками-палаццо. Отличный комплект, чтобы пойти на собеседование.

Образ для офиса

Синий пиджак в клетку выглядит шикарно и подходит для офиса в сочетании с белой блузкой и белыми брюками-палаццо. Завершают образ белые туфли с острым носом.

Наряд на свадьбу

Для похода на летнюю свадьбу в качестве гостьи можно надеть белые брюки-палаццо с завязывающимся поясом из ткани и черную футболку с короткими рукавами с золотыми пайетками. Завершить образ черными туфлями лодочками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание