Модные брюки с завышенной талией: самые популярные модели и с чем их советуют носить

0
0

Женские брюки с завышенной талией остаются в тренде. Это могут быть строгие черные модели, облегающие легинсы, джинсы, кюлоты, брюки с широкими штанинами, кожаные скинни, карго, трикотажные модели и другие.

Модели с высокой посадкой подходят всем женщинам, независимо от возраста и типа фигуры. Это лучший выбор, если необходимо скрыть живот.

Чтобы выглядеть современно и стильно в брюках с высокой талией, нужно правильно их выбирать и комбинировать с другими предметами одежды, обувью и аксессуарами. Главное правило гласит: простота - путь к успеху, то есть верх должен быть минималистичным в нейтральных или пастельных оттенках. Для повседневного непринужденного образа идеально подойдет приталенная футболка.

Цвет может быть каким угодно. Наиболее актуальны этим летом синий, зеленый, розовый, хаки, белый, желтый, а также клетка.

Высокие брюки можно надевать с блузками, укороченными топами, свитерами, рубашками, пиджаками, футболками, кардиганами.

Из обуви подойдут кроссовки, туфли на каблуках с острыми носами, босоножки с ремешками на щиколотке, ботильоны, мюли, сандалии, вьетнамки, слипоны, лоферы.

Особенно актуальны сегодня модели с завышенной талией с завязывающимся поясом из ткани.

Самый простой способ украсить образ - надеть колье или массивную цепочку. Также хорошо подойдут эффектные серьги.

Брюки с поясом

Брюки с завышенной талией и ремнем кремово-бежевого цвета отлично сочетаются с белой футболкой и красным пиджаком. Завершают образ белые солнцезащитные очки и босоножки на каблуке (на главном фото).

С длинным кардиганом

Высокие темно-синие брюки можно надеть с белым пуловером с V-образным вырезом под заправку и длинным кремово-бежевым кардиганом. Дополнить образ замшевыми темно-коричневыми ботильонами и небольшой сумочкой нейтрального цвета.

Легинсы

Легинсы черного цвета с высокой талией подойдут для создания спортивного образа. К ним можно подобрать светло-серую футболку и белые кроссовки.

Брюки на пуговицах

Черные брюки с завышенной талией и пуговицами сбоку отлично сочетаются с белой блузкой с коротким рукавом. Закончить образ можно круглыми солнцезащитными очками, серьгами-кольцами, классическими черными сандалиями и мини-сумочкой на длинной цепочке.

Брюки с подтяжками

Это очень "крутая" идея для наряда в черно-белой цветовой гамме, который состоит из высоких черных брюк в полоску на подтяжках и заправленной в них белой рубашки. Такой образ позволяет произвести мгновенный эффект.

Брюки с высокой талией с черным свитером

Черный свитер с высоким воротом из трикотажа в рубчик идеально подходит к кремово-белым брюкам с завышенной талией. Дополняют образ черные босоножки на каблуках с ремешком на щиколотке.

Розовые брюки

Белый вязаный свитер в рубчик с расклешенными рукавами великолепно смотрится в комплекте со светло-розовыми брюками-кюлотами с высокой талией с поясом на завязках и босоножками на каблуке с ремешком на щиколотках.

Брюки цвета хаки

Брюки цвета хаки с завышенной талией в стиле сафари с завязывающимся поясом можно надеть с черным топом на тонких бретельках и белыми туфлями на каблуке с острым носом. Добавить к образу зеркальные черные солнцезащитные очки и плетеную сумку среднего размера.

Брюки и блузка в стиле бохо

Белая блузка в стиле бохо, заправленная ​​в брюки с завышенной талией в пастельно-голубом цвете, - превосходный летний образ. Завершают его кремово-бежевые босоножки на каблуке, небольшая сумочка на цепочке и круглые очки.

Брюки с укороченным топом

Для лета можно создать потрясающий комплект полностью в белом цвете. К широким белым брюкам с высокой талией хорошо подойдет укороченный белый топ. К образу добавить белый пиджак и золотые украшения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание