Для романтичного и женственного образа: выбираем модное многоуровневое платье

0
0

Многоярусные плиссированные платья находятся этим летом в тренде. Они выглядят шикарно и позволяют создать великолепные летние образы. Их можно сочетать с различными аксессуарами и видами обуви. В моде платья разных фасонов, и есть возможность подобрать идеальное для себя: с открытыми плечами, без рукавов, на одно плечо, с поясом, с запахом и так далее. Останется только определиться с цветом и длиной.

Наряды с платьями мини и платьями до колен

Для создания элегантного образа можно выбрать бледно-розовое многоярусное мини-платье без рукавов со складками. Оно хорошо будет сочетаться с белой маленькой сумкой и белыми туфлями на высоком каблуке с ремешком на щиколотке.

Можно повторить комбинацию с бежевым многоярусным мини-платьем со складками, серьгами и светло-коричневыми кожаными туфлями.

Отличный лук получается из лаконичного коричневого платья и коричневых кожаных босоножек.

Милый образ для лета можно создать из розового многоярусного плиссированного платься с завязывающейся бретелью на одном плече, бежевого клатча и прозрачных босоножек.

Наряды с платьями миди и макси

Сиреневое многоярусное платье хорошо сочетается с бежевым клатчем и бежевыми туфлями на высоком каблуке с ремешком на щиколотке (на главном фото).

Можно выбрать бледно-розовое платье миди с открытыми плечами и сочетать его с бледно-розовой кожаной сумкой округлой формы и бежевыми сандалиями.

Отлично выглядит ярко-желтое платье макси с открытыми плечами с бежевым клатчем и бежевыми сандалиями.

Эффектно смотрится черное платье с открытыми плечами с бежевыми босоножками.

Очень романтичный образ получился из белого платья без рукавов с оборкой вокруг горловины, соломенной сумки и оригинальных сандалий в горошек.

Можно создать элегантный лук, если надеть белое платье с открытыми плечами и добавить к нему солнцезащитные очки, черный клатч и черные туфли на высоком устойчивом каблуке.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание