Сигариллы и кюлоты: модели длинных брюк, в которых будет прохладно летом

0
0

Несмотря на то что некоторые женщины выбирают для себя шорты, однако далеко не всем нравится их носить. Хорошей альтернативой в таком случае могут стать удобные в носке свободные длинные брюки, которые совершенно не сковывают движений и выглядят просто фантастически. Такие модели отлично подойдут на лето и станут самым настоящим спасением в летнюю жару.

Как правильно выбрать брюки на лето?

При выборе идеальных брюк на лето решающее значение имеет материал, из которого они изготовлены. Самой лучшей тканью, которая поможет обеспечить комфорт и полную свободу движений даже в самый жаркий день, является хлопок. Наряд из такого материала является легким, свободным и дышащим, а при соприкосновении с влагой действует как полотенце. Хлопковые брюки отлично справятся со скоплением влаги на коже.

Еще одной хорошей тканью является лен. Это достаточно прочный материал, поэтому длинные брюки изо льна могут прослужить на протяжении нескольких сезонов. Кроме того, эта ткань воздушная, поэтому не вызывает ощущение влаги на теле.

Также достаточно хорошим материалом является вискоза. Она легка, приятная на ощупь и не прилипает к телу.

Стильные модели

При выборе брюк обязательно нужно обращать внимание на их покрой. Для лета лучшим вариантом станут модели с широкими штанинами, которые не будут стеснять и ограничивать движения, а также дадут больше свободы. Такие брюки отлично сочетаются с кроссовками, обувью на каблуках и шлепанцами.

Многие блогеры и законодатели моды выбирают для себя брюки-кюлоты и палаццо, которые сейчас стали самым настоящим хитом. Более элегантным и стильным вариантом являются сигариллы, которые обязательно должны быть в гардеробе каждой модной и стильной женщины.

Сейчас широко представлены стильные модели брюк в приглушенных тонах, в частности, таких как бежевый, белый и земляной. Они отлично подойдут как для работы, так и для повседневной носки. Эффектно выглядят брюки со стильными принтами.

Модные длинные брюки на 2021 год

Лето является идеальным временем для проведения экспериментов с модой. В теплое время года можно выбирать модели ярко-розового, зеленого или выразительного синего цвета. В этом году большой популярностью пользуются пастельные тона, насыщенные цвета и красивые узоры.

Такие модели помогут выделиться из толпы и придать своему образу особый стиль и притягательность. Можно носить брюки вместе с кроп-топами, футболками оверсайз и очень модными элегантными рубашками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание