С различными принтами и не только: последние тренды блузок и рубашек

0
0

Рубашка - базовый предмет любого гардероба. Она должна быть в шкафу каждой женщины, которая следует моде и стремится всегда выглядеть стильно и современно. В этом сезоне в тренде разные фасоны рубашек, с помощью которых можно составлять разные луки: для офиса, прогулки, свидания.

С открытыми плечами

Рубашки с открытыми плечами этим летом на пике популярности. Они помогут акцентировать внимание на ключицах и шее и дают возможность женщине выглядеть более утонченной.

С открытой спиной

Рубашки с открытой спиной стали хитом этого лета. Если такой модели еще нет в гардеробе, обязательно следует примерить ее и присмотреться. Декольте на спине может быть дополнено различными оборками или даже завязками.

С принтом

Отлично смотрятся летние рубашки с различными рисунками. Они освежают и вносят в образ изюминку. Особенно актуальными в этом сезоне стали модели в клетку, полоску или мелкий цветочек.

Укороченные рубашки

Кроп-топы, вернувшиеся этим летом из 90-х, стали невероятно популярны, в том числе появились и укороченные рубашки. Модель кроп-топ придает облику привлекательности и женственности.

С вырезом

Очень романтичный вариант рубашек - это модели с глубоким вырезом. Такой наряд идеально подойдет для свиданий.

С объемными рукавами

Тренд на объемные рукава коснулся и рубашек. Дизайнеры предлагают варианты с обычными рукавами до локтя и более пышными вверху. Сочетание необычной рубашки с привычными брюками или юбкой создает очень яркий образ.

Белая рубашка

Белая рубашка свободного кроя из хлопчатобумажной ткани - это классика жанра. Она идеально подходит как основа для делового образа. Ее можно носить летом в прохладную погоду вторым слоем поверх платья или кроп-топа. Белая рубашка является универсальной и подойдет к любому образу. Ее могут носить женщины разного возраста.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание