Серебристо-лиловый и не только: самые модные оттенки волос сезона лето-осень

0
0

Совсем скоро наступит осень и колористы уже подбирают модные и стильные цвета. Несмотря на то что нас ожидает еще много жарких и солнечных дней, стоит заглянуть немного вперед и посмотреть на то, что ожидает нас осенью. Вот какие цвета и варианты окрашивания волос будут в тренде.

Сиренево-розовый (главное фото)

Это очень красивый и стильный оттенок для окрашивания в стиле балаяж. Особенно красиво и эффектно выглядит этот цвет на волосах. В итоге пряди получаются яркими, несмотря на такой достаточно интересный и необычный оттенок.

Серебристо-лиловый

Это красивый холодный оттенок с пепельной основой. Это отличный вариант для блондинок, особенно если хочется почувствовать себя героиней какого-то фантастического фильма.

Медный коричневый и блонд

Контурное окрашивание на передних прядях сейчас становится все более популярным. Такое легкое сочетание оттенков делает образ более стильным и интересным. Выглядит это гармонично, но достаточно необычно.

Натуральные оттенки

Естественные коричневые, карамельные, русые тона являются наиболее актуальными для окрашивания. Не стоит менять свой натуральный оттенок прядей, нужно просто его усилить при помощи тонкого мелирования или светлых бликов.

Рыжие тона

Красивые и мягкие оттенки меди, корицы и насыщенные рыжие тона теперь в моде и будут оставаться актуальными осенью. Такие цвета выглядят ярко, но достаточно элегантно.

Контурное окрашивание

Красивое и достаточно яркое контурное окрашивание является модным и популярным трендом. Полученный образ выглядит несколько футуристично, но при этом красиво. Сочетание неоновых и натуральных тонов делает образ просто незабываемым.

Карамельные оттенки

Сочетание натурального коричневого цвета с добавлением более светлых медовых и карамельных тонов пользуется большой популярностью. С помощью такого интересного окрашивания можно освежить свой цвет волос и сделать его более сияющим и живым.

Золотисто-розовый

Это просто прекрасный и действительно волшебный оттенок. Изысканный и мягкий тон будет хорошо смотреться на волосах любых оттенков. При этом эффект всегда будет разным.

Омбре

Различные варианты омбре пользуются такой же популярностью, как и балаяж. Стоит попробовать разные варианты оттенков, но главное, чтобы они были натуральными. Эффектно смотрится сочетание розового и серебристо-пепельного.

Дымчатые тона

Эти оттенки набирают все большую популярность. Красиво смотрятся прохладно-теплые дымчатые тона карамельного, русого, лилового цвета. Такое окрашивание выглядит максимально натурально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание