Комбинезон с яркой сумочкой: сеты, созданные с помощью вязаной крючком одежды

0
0

В 2021 году вновь в моде трикотаж. Особенно изысканными считаются вещи, связанные крючком. Наряд будет эффектным, если его дополнить яркими аксессуарами, одним из которых является сумочка, подобранная под цвет одежды. Ваш образ также заиграет новыми красками при наличии контрастных цветов.

Самое время обновить свой гардероб при помощи вязаных блузок, юбок, платьев и костюмов.

Тенденции моды 2021 предполагают сочетание различных стилей. Рассмотрим несколько эффектных нарядов.

Вязаные блузки и юбки

В летний период очень актуальны топы без рукавов. Они великолепно смотрятся с мини-юбкой. Вязание крючком позволяет использовать различные ажурные элементы. Такой топ неизбежно привлечет к себе внимание, если его выполнить, чередуя яркие контрастные цвета.

Безрукавка очень элегантно смотрится с белой водолазкой и юбкой миди. Дополняют образ туфли на каблуках и яркая желтая сумка на длинном ремешке.

Не менее элегантно выглядят юбки, связанные крючком, особенно если их низ оформлен декоративными элементами. Также будут уместны разрезы и замысловатый узор вязания. Такую юбку можно носить с блейзером и ботинками. Эффектно с таким нарядом смотрятся яркие серьги и сумка через плечо.

Платья и костюмы

Модель, связанная крючком, отлично сочетается с ботинками, очками и черной сумочкой. Длинное платье с поперечными чередующимися цветными полосами, украшенное бахромой, сделает любую даму стройной и женственной.

Вязаный костюм будет весьма кстати в прохладную погоду. Цвета можно комбинировать, а фиолетовая сумка сделает образ завершенным.

При помощи связанных крючком шарфа и прямого кардигана можно создать классический стиль. Кожаные лосины и темные очки будут как нельзя кстати.

Вязаное платье с объемными рукавами шикарно смотрится и демонстрирует стильный и благородный образ. Такой наряд подойдет дамам, ожидающим ребенка.

Какой бы выбор вы ни сделали, вещи, связанные крючком, внесут в ваш гардероб новые идеи и образы. Помимо этого, это очень удобные и практичные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание