Как носить рубашку поверх топа: несколько примеров, которые помогут выглядеть стильно и модно

0
0

Укороченные топы - модный тренд этого лета, с ними носят льняные брюки или шорты, джинсы, брюки с высокой посадкой, джинсовые юбки. Для создания стильного многослойного образа поверх надевают рубашку. Можно выбрать модель с принтом, оверсайз или шамбре.

С черной рубашкой с принтом

Смелый образ получается при сочетании черного укороченного топа с черными шортами-карго, черной рубашкой с принтом и солнцезащитными очками (на главном фото).

С зеленой рубашкой оверсайз

Комфортный повседневный образ можно создать с черным укороченным топом с вырезом на шее, черными байкерскими шортами, зеленой рубашкой большого размера и белой сумкой из ткани.

С рубашкой с принтом

Великолепно смотрится укороченный топ с льняными шортами, серой рубашкой с принтом, белыми носками и кроссовками и черной сумкой.

С рубашкой шамбре

С белым укороченным топом можно надеть черные льняные брюки, туфли на платформе и серую рубашкой шамбре. Завершает образ оранжевая летняя сумка.

С белой рубашкой с принтом

Красивый летний образ получается при сочетании желтого укороченного топа с синими джинсами, белой рубашкой с принтом, плетеной круглой сумкой и белыми сандалиями.

С рубашкой с широкими рукавами

Для простого повседневного образа к белому укороченному топу без бретелек идеально подойдут желтые льняные брюки в полоску, желтая рубашка с широким рукавом, оранжевая сумка и слипоны телесного цвета.

Спортивный шик

Для создания такого образа с белым укороченным топом можно носить белые спортивные штаны, кроссовки, темную рубашку в ​​клетку и бейсболку.

Тотальный белый

Для такого образ укороченный топ на одно плечо можно сочетать со спортивными штанами, кроссовками, рубашкой и небольшой сумкой.

С рубашкой в клетку

Белый укороченный топ можно надеть с синими джинсовыми шортами и клетчатой ​​рубашкой. Завершить повседневный образ повязкой на голову, белыми носками и кроссовками, золотой сумкой.

С графитовой рубашкой оверсайз

Для создания образа на каждый день с белым укороченным топом можно носить синие джинсы с завышенной талией и графитовую серую рубашку oversize. Дополнить наряд клетчатой ​​сумкой и черными кроссовками.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание